В сети Twitter появилась пародийная страничка — двойник страницы Дмитрия Медведева

Адрес аккаунта отличается от оригинала всего одной буквой — KermlinRussia вместо KremlinRussia — и называется «Перзидент Роисси». В оформлении пародийного микроблога использованы те же самые иллюстрации.

Популярность пародийного аккаунта быстро растет благодаря остроумным комментариям, которые отличаются критичностью и нескрываемой оппозиционностью.

Из сообщений на страничке «Перзидент Роисси» есть такие:

«По словам премьера, начать свое дело на Кавказе — неразрешимая проблема. Поэтому жители Кавказа предпочитают начинать свои дела в Москве».

«Роснефть. Национализированное достояние».

«Мы не смогли назвать новый союз советским. Пришлось использовать слово «таможенный».

«Почта России — очень важная организация. Она учит наших граждан терпению и другим добродетелям».

Есть также запись: «Для нас в Москве все, что происходит в России, — не события где-то далеко, это близкое нам государство», что является пародией на запись Медведева: «Для нас все, что происходит в Киргизии, — не события где-то далеко, это близкое нам государство».

А после записи Медведева «Каждая семья — это не только муж и жена, но еще мама и папа, бабушки и дедушки и, главное, дети», с фотографией президента и счастливой большой среднестатистической российской семьи, в пародийном микроблоге тут же появилась такая: «Семья — это не обязательно муж и жена» с фотографией Медведева и Путина.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 7 июля 2010, 13:19
Доигрался мальчик копмьютерный, блогер ты не наш...
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.