В Орле голодают предприниматели

Предприниматели Брянска, Воронежа, Старого Оскола, Ижевска и ряда других городов заявили о своей поддержке голодающих орловских бизнесменов. Они требуют от властей вернуть свои рабочие места.

Предприниматели протестуют против решения нового мэра Орла Виктора Сафьянова отказать в рабочих местах нескольким сотням бизнесменов и продавцов центрального рынка города. В голодовке в настоящее время участвуют шесть женщин. Поддержать их приехали предприниматели из Старого Оскола.

Комментарии

  • Фазанов
  • 6 июля 2010, 15:14
Никаких 700 мест там не сносят. Речь идет о проезжей части дороги возле рынка, там не расселено (отказались уходить) человек 15.Они и «голодают» , но под шашлычок и пиво. Режутся в карты и орут песни на жаре. Все остальные 200 мест перемещены на соседний участок, торгуют спокойно.
Мэр действует верно, к рынку не может проехать ни скорая , ни пожарные. Случись что из-за этих 15 провокаторов живьем сгорят в рынке тысячи людей.
Рассылает «сплетни» в СМИ Саркисян — раньше торговал там мандаринами, его выгнали за кражу. Пошел в Гражданский фронт и сейчас за брехливые публикации про вроде как оппозицию, бунты и голодовки получает приличные гонорары от Каспарова и американских фондов. Никаких старооскольцев, москвичей и пр. предпринимателей тут не было. Родственник какой то был в гостях , его и назвали делегацией. Все в Орле нормально . Есть провокаторы и брехуны, которых не корми, дай скандал
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.