Верховный суд отклонил жалобу лидера «Славянского союза»

Дмитрий Демушкин оспаривал решение Мосгорсуда о запрете его организации. Таким образом, «Славянский союз» с сегодняшнего дня официально признан экстремистской организацией и запрещен.

Демушкин заявил сегодня журналистам о самороспуске организации. Напомним, в апреле Мосгорсуд закрыл «Славянский союз», признав ее экстремистской. Суд, таким образом, удовлетворил иск столичной прокуратуры, которая считала, что деятельность союза нарушает права и свободы человека, причиняет вред личности, обществу и государству. Кроме того, по данным прокуратуры, движение пропагандировало национал-социализм.

Комментарии

  • мнение народа севКАВКАЗА
  • 30 июня 2010, 01:39
это цель евреев какторые стремятся создать великой руси сваю государство,нет свабоды нет в стране истиной религии что накзывается Кирил он настояший фашист прикрываюшийся якобы он вождь всея руси,если он руководитель всея руси,чё он молчит почему он не решает вот эти важные дела судьбу русского народа,он некакой руководитель всея руси,он направленый фашист для того чтобы вести русский народ в заблуждении,каму вы жалуетесь неужели вам не понятно что все суды россии без ведомо Путина нечего не решает,как Путин судам прикажет такое решение суд вам и вносит, если сам русский народ не станит на пути свправедливости судьбу сваего русского народа,через несколько лет вопше перестанит сушествовать русской нации,для этого вам необходима поднять свой народ на пути к СВЕРНЖЕНИЮ нынешней Путинской корумпированой лживой власти,желаем вам победу русского народа
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.