ФАС ждет решения Путина, чтобы пойти на мировую с нефтяными компаниями-штрафниками

Федеральная антимонопольная служба РФ не пойдет на мировую ни с одной из крупнейших российских нефтяных компаний, обвиняемых в завышении цен на топливо, без особого распоряжения премьер-министра РФ.

По словам главы ФАС, никаких мировых соглашений по судебным делам о штрафах четырех крупнейших российских нефтяных компаний заключаться не будет без особого решения правительства РФ.

 

Комментарии

  • Гашишный Барон
  • 26 июня 2010, 02:42
Путин.....Путин...... Кто страной управляет ?????????
Медведев !!!!! Почему ВСЕ решения за Путиным ????
Бред !!!!!!
  • гебня управляет страной...и пришел антихрист в их лице..
  • 26 июня 2010, 04:03
гебня кровавая управляет страной.. все подмяв под себя...и пришел антихрист в их лице..первое что надо было сделать горбачу..так это разогнать эту кровавую систему..разрушить все здания до основания....где сидела эта мразь...похоронить мумию которая до сих лежит в центре москвы...разогнать коммуняк.. и судить их всех вместе чтоб не повадно впредь было .. или отдать народу на суд правый...создать информационный портал где есть все имена и адреса обидчиков простых людей...чтоб знали куда идти...и зачем..сделать один раз и навсегда неизменяемую конституцию ... и равные для всех законы.. не допускающие к власти людей из гб и кпсс.. и финансовых воротил...оставить все недра и основные производства строго государству.. все бы шло не абрамовиам а на социалку...сейчас бы глядишь нормльно бы жили...менты бы не били народ ..суды и прокуроры не продавались....учителя и врачи не брали бы взяток..в арми не гибли бы наши дети.... но действительность страшна...началось с лубянки.... ей же и кончиться...
  • Неизвестная персона
  • 26 июня 2010, 16:02
Слава Путину! Пормните старый фильм и фразу: «Слава герцегу Демаликорну!» Такая же и слава...
  • Витя
  • 26 июня 2010, 22:02
КГБ, давно в прошлом. Вам уважаемый не эмоции надо качать а подумать о том, что или кто реально управляет страной в рамках концептуальной неопределенности и почему нас (Россию) ЕвроАмериканский конгломерат не разорвал на куски как это было с СССР.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.