Следствие не должно мешать работе администрации шахты «Распадская», заявил премьер-министр

Премьер-министр РФ обратился к следственным органам с просьбой во время расследования причин трагедии на шахте «Распадская» не мешать работе ее администрации.

По словам чиновника, расследование должно быть доведено до конца и причины катастрофы, унесшей жизни десятков людей, должны быть выяснены. Однако следователи должны выбрать такой режим работы, когда не будет нарушаться функционирование администрации шахты.

Ранее премьер заявил, что шахту обязательно восстановят: ремонт, по его оценке, обойдется владельцам и акционерам в 10 млрд рублей, а правительство, в свою очередь, готово оказать содействие.

Напомним, авария на «Распадской» произошла в ночь на 9 мая. В результате двух мощных подземных взрывов погибли более 60 человек, более сотни были ранены.

Комментарии

  • Чукин Евгений Александрович.
  • 25 июня 2010, 02:41
Путин и Медведев – это те, кто убивает граждан РФ на основании законов
издаваемых еврейским правительством РФ.
Законопослушный – это человек, кто может в любой момент тебя обмануть.
- это человек, кто боится быть пойман при несоблюдении законодательства.
- это человек, кто при сильной власти старается быть законопослушный, а при ослабленной власти будет красть, обманывать, убивать.
- соблюдает закон только тогда, когда не соблюдение закона, неотвратимо наказывается, как только создается возможность не выполнять закон, человек его не выполняет, так, всегда.
Власть — это иллюзия, что человек что-то может.
Власть — это унижение человек.
Власть — это то, что заставляет человек подчиняться и делать с ним то, что он бы не сделал сам никогда, а именно, подчиняться еврейскому правительству РФ, банде преступников.
Правительство РФ и олигархи – это банда евреев.
Путин и Медведев – это убийцы граждан России. Отсюда вывод: раз все ты подчиняешься еврейскому правительству и выполняешь его волю, то все ты такой же, как и они, убийцы.
подпись. Евгений Чукин. [email protected]

Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.