Международный съезд националистов осудил действия российских властей

Делегаты съезда выразили поддержку «Славянскому союзу», предложив провести протестные акции у посольств РФ в своих странах.

Об этом говорится в пресс-релизе «Славянского союза», распространенном в среду. В Германии завершился двухдневный съезд националистов, на который съехалось более 200 делегатов и лидеров со всего мира. Среди обсуждаемых вопросов съезда был запрет деятельности «Славянского союза» на территории РФ. Лидеры движений и партий Европы и Америки высказали жесткое осуждение действиям российских властей, подавляющих права и свободы своих граждан. Делегаты съезда выразили поддержку «Славянскому союзу», предложив провести протестные акции у посольств РФ в своих странах.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 24 июня 2010, 16:58
Это начало их конца !
  • Неизвестная персона
  • 24 июня 2010, 17:10
Евреям, всем без исключения,даже тем, кто лишь упивался молча плодами своих соотечественников палачей,продолжая устраивать свою личную жизнь после захвата власти, и по сей день,нет прощенья,и не будет места на русской земле никогда,за уничтожение цвета русской нации и её духовенства,с последущим геноцидом русского народа,за разграбление и стирание русской нации,и не представление её в составе РФ в новой Конституции.есть прямое подтверждение сказанного,как и отмена графы «национальность» мы также обязаны всё тем же евреям.а именно:Эмилю Абрамовичу Паину,а цель всё таже что и почти сто лет назад.
В России нет места оккупантам! Россия для русских и по русски!
  • Неизвестная персона
  • 24 июня 2010, 22:01
Зиг хайль?
  • мнение народа РОССИИ
  • 24 июня 2010, 22:32
позор русской нации куда хуже некуда,великая русская земля сегодня управляет проклятые еврейи,эти мрази умудрились на русскую землю меняя свои фамилии и имена на русскую,вот такими методами они захватили самые важные посты россии, и управляют ими до сегодняшнего дня,нет сомнение что через несколько лет они уже будет менять имя россии на еврейскую,и будет еврейская государства,
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.