На скамье подсудимых по делу об убийстве Руслана Ямадаева — только киллеры

Во вторник Мосгорсуд начнет рассматривать дело об убийстве депутата Руслана Ямадаева. Заседание суда пройдет в закрытом режиме.

На скамье подсудимых только непосредственные исполнители убийства — трое чеченцев. Заказчиков преступления до сих пор установить не удалось. Родственники Ямадаева недовольны тем, что заказчиков этого преступления до сих пор не нашли. Они также сомневаются, что они вообще когда-либо будут установлены.

По версии следствия, Асланбек Дадаев в сентябре 2009 года обстрелял машину Руслана Ямадаева на Смоленской набережной. Он убил бывшего депутата, а также ранил находившегося в его автомобиле экс-коменданта Чечни Сергея Кюзина. Элимпаши Хацуев исполнял роль водителя и помог киллеру скрыться. Кроме того, эти двое, а также Тимур Исаев, по мнению следователей, причастны к нападению на председателя правления «Конверс-банка» Александра Антонова.

Комментарии

  • мнение народа севКАВКАЗА
  • 23 июня 2010, 08:50
заказчик главный ШЕЙТАН Рамзан Кадыров,это правда следствие скрывает по приказу Рамзана,а исполнителей будут якобы судить, чтоб показать народу вот убийцы Ямадаевых наказали,чтоб народ успакоился,но после суда их направят не тюрму,их направят в арабские-эмираты, так как давно Рамзан им гатовила там место шикарные вилы,вот так товариши у каго руках власть им море до колени,такую государства нам сегодня построила враг народа Путин,
  • Неизвестная персона
  • 23 июня 2010, 17:36
Кадыров нужен Раше, нужна никчемная Чечня. Потом уберут. Мавр сделал свое дело, мавр может...
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.