После жалоб граждан уволены полторы тысячи милиционеров

Это статистика за прошлый год, россияне активно жалуются на милицию через Интернет. В этом году жалобы продолжают поступать, наблюдается двукратная динамика роста, говорят в МВД.

Число милиционеров, которые привлекаются к ответственности за нарушения закона, растет, отмечают в Департаменте собственной безопасности МВД.

За пять месяцев выявлена 41 тысяча правонарушений, совершенных сотрудниками милиции, плюс 16 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это максимальное значение за все время ведения ведомственной статистики, отмечают в МВД.

Комментарии

  • мнение народа РОССИИ
  • 23 июня 2010, 00:54
они мрази и сволочи они в форме чувствуют себя богами для народа,в форме им кажется для них море до колени,они думают что закон только для простых граждан,для них закона нет,они незнают что все перед законом ровны,они незнают что они должны нас зашитить,они знают только каго сегодня ограбить,они поставляет человека в такую ситуацию чтоб он даже и не мог подумать жаловаться против них,и вынуждает человека отдать всё что лежит в какрмане денег,и человек отдаёт все лишбы уйти от этих мразей, вот посматрите товариши мы сегодня не можем купить себе российскую ладу денег не хватает мы до сих пор ездим на старых жигулях,а на них посмотрите каждый мент на самом дарогом иномарке
  • Неизвестная персона
  • 23 июня 2010, 03:03
59просьба кправоохрнителым органам заняться своими коллегами с базы хранения ресурсов мвд тепленькое местечко позволяющее без единого выстрела дослужуиться до полковники лет в40 и обогатитья при этом а уж если у тебя есть в управлении хорошо тобой зализанная задница то тут тебе на гос ресурсы и автомобиль и безнаказанность полнейшая кто=то звание добывает честно и в бою кто=то служит в женском батальоне ничем не рискуя базу давно уже пора упразднить сейчас не зпоха дефицита любую армию можно одеть засутки очень хочется доложить обо всем пр. медведеву ато что- то вборьбе скоррупцией он упустил из виду прдразделения тыла и др давно отжившее но ставшеелакомым куском для расхитителей впогонах
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.