Потерпевшие по делу о ДТП с машиной «Лукойла» подали жалобу на главу Тверского суда

Адвокат семей женщин, погибших в ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента «Лукойла», пожаловался в квалификационную коллегию на председателя Тверского суда Москвы.

Адвокат Игорь Трунов указывает, что в суде до сих пор не рассмотрели заявление потерпевших о бездействии следствия. Трунов отметил, что жалоба на действия или бездействие следствия должна быть рассмотрена в течение пяти дней, а документ был подан еще в конце мая. «Мы считаем, что это умышленное затягивание сроков», — добавил Трунов.

Напомним, 25 февраля на площади Гагарина в Москве произошло лобовое столкновение автомобилей Citroen и Mercedes. В результате погибли 35-летняя Ольга Александрина, водитель Citroen, и пассажирка Вера Сидельникова. Находившийся в Mercedes вице-президент «Лукойла» Анатолий Барков был госпитализирован.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 23 июня 2010, 04:41
Уж не судья ли Ухналева рассматривает дело. В этом, Басманном и Хамовническом судах без зазрения совести нарушают закон в угоду сильным, а также Ген. прокуратуры РФ и СКП.
  • Неизвестная персона
  • 23 июня 2010, 20:40
А ведь действительно дело спускается... Огромный начальный резонанс угас, и сейчас на новостях по этому ДТП всё меньше и меньше комментариев. А жаль. Да и гарантишка Наш, Конституционный опять сел в лужу. «Под контроль, под контроль», а хоть раз бы спросил у Нургалиева отчет по делу... Короче всё ясно. Единственное что я могу, это проезжая мимо заправки ЛукОйла открыть окно, и плюнуть, авось кто-нибудь из работников заправки передаст Баркову в полном объёме :)
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.