Террористки рассказали в Интернете, зачем они взорвали себя в метро

В Интернете появился видеоролик с обращением террористок, взорвавших себя в московском метро. Подлинность ролика пока вызывает сомнения.

 

 

 

 

Об этом говорится в публикации британской Sunday Times. Газета сообщает, что перед совершением теракта в московской подземке смертницы прошли «школу Аллаха». Вероятно, поэтому первоначально запись появилась на одном из исламистских сайтов.

В роликах исламистского толка участвуют 17-летняя Джанет Абдурахманова и 28-летняя Марьям Шарипова, которые полностью закрыты черной плотной паранджой. На одном молодая девушка, сидящая на ковре на фоне белой стены и прислоненного к ней автомата, говорит, что заключила договор с Аллахом за место в раю. Другая, более взрослая, в этом же ключе объясняет, почему решила пойти на теракт. Напомним, что они взорвали себя 29 марта на станциях метро «Лубянка» и «Парк культуры». В результате теракта погибли 40 человек, ранены около 100.

 

 

 

Комментарии

  • мнение народа севКАВКАЗА
  • 22 июня 2010, 19:39
все ложь каторое истекает от нынешней временое название ФСБ,как бы они ИСЛАМ не критиковали,скора вынуждено придут весь мир к принятие ИСЛАМУ,каторые уже дают результаты день за днем по всему миру сотни тысяч человек принимают ИСЛАМ,будушая процветание мира только в ИСЛАМЕ АЛЛАХ АКБАР побойтесь АЛЛАХА, все теракты в метро эти только от рук от страшной нынешней временой названии ФСБ,
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.