В Петербурге появились плакаты «За Родину, без Сталина»

Плакаты разместило в городе агентство журналистских расследований (АЖУР) к годовщине начала Великой Отечественной войны.

Плакаты размещены на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Маршала Жукова, недалеко от метро и железнодорожных станций «Купчино» и «Старая Деревня».

Напомним, что девиз «За родину, без Сталина» должен был быть напечатан на плакате в честь Дня Победы в первый майский день в Петербурге. На плакате изображена фронтовая фотография ветерана войны, петербуржца Аркадия Забежинского. «Я воевал не в штабах. Никогда, нигде в окопах я не слышал, как солдаты кричали «За Сталина!» — сказал Забежинский.

Комментарии

  • мнение народа РОССИИ
  • 22 июня 2010, 03:00
как бы они нестарались спрятать правду о товарише СТАЛИНЕ, буржуазные нынешние корумпированые путинские мрази,не то что народ россии знает что победу одержали ради СТАЛИНА,а весь мир знает победили СССР блогадаря товариша СТАЛИНА, мы народ вечно будем помнить о нашей ВОЖДЕ,а ваши имена Путинские мрази будут угнетать как сегодня угнетаем имя Ельцина, СЛАВА ТОВАРИШУ СТАЛИНУ,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТОВАРИШУ СТАЛИНУ
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.