В Казани можно ездить без прав и под воздействием наркотиков

В Казани арестован водитель, который в состоянии наркотического опьянения протаранил на своей машине 14 других автомобилей и скрылся с места происшествия.

Пострадавших нет. Очевидцы утверждают, что при очередном столкновении водитель восемь раз выстрелил из пневматического пистолета. Нарушителем оказался 26-летний служащий одной из казанских компаний, при задержании он лишь улыбался. Как выяснилось, до этого на задержанного было составлено 19 протоколов по грубым нарушениям ПДД и он был лишен водительских прав.

Комментарии

  • алекс
  • 18 июня 2010, 01:55
неприкасаемый?
  • Неизвестная персона
  • 18 июня 2010, 05:50
Почему неприкасаемый? Для Казани это в порядке вещей. Здесь машины ездят по тротуарам, мало того, они еще умудряются на этих тротуарах сталкиваться лоб в лоб, сама видела, сбивать прохожих на тротуарах, там же паркуются. Ни мэрии, ни прокуратуре, ни гаишникам до этого дела нет. Один такой обкуренный гаишника сбил, тот пробку разруливал со своим жезлом, так всего дали 2 года, другой такой же превысил скорость, проехал на красный свет через перекресток, в результате 2 трупа, дали 1,5 года поселения. Иду по тротуару возле магазина «Сокол», мне сигналит водитель частной машины, я ему проехать по тротуару мешаю, да еще матом на пожилую женщину, по его мнению я медленно ему дорогу уступаю на тротуаре, а у меня коксоартроз тазобедренных суставов, поворачиваюсь медленно, и ему не стыдно. Я с собой ношу в сумке камень, вот покажешь его водителю, так он пропустит на зебре, причем для меня горит зеленый свет, но водителей это не заботит, им проехать надо, даже по головам пешеходов. Как-то едва выскочила из-под колес, машина была еще на ул. Островского, а зебру пересекала на зеленый свет по Профсоюзной, это за 2 улицы до него. Так он в мгновение ока около меня оказался, с такой скоростью ехал. Я со злости сказала: «Чтоб тебя перевернуло». Влетел на следующую улицу Кремлевская, там и перевернулся. Вечером показали по ТВ, оказался обкуренный. Вот так и боремся, пошлешь вдогонку проклятие, глядишь, больше не ездит, никого не сбивает. Мой сын на зебре как-то на капот машины такого ухаря прыгал, деваться было от него некуда. Но ведь не все способны на такие трюки.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.