Региональных омбудсменов не просили оценить деятельность Лукина

Региональные омбудсмены опровергли сведения о подписании обращения к президенту России по поводу оценки деятельности уполномоченного по правам человека Владимира Лукина.

Об этом радиостанции «Эхо Москвы» заявили уполномоченные по правам человека в Северной Осетии и Брянской области Валерий Цомартов и Петр Рожков.

«Я никуда не обращался, нигде ничего не подписывал и от вас впервые слышу, что кто-то обратился с претензиями в адрес Лукина», — сказал Цомартов.

Рожков также заявил, что не подписывал никаких обращений. «У нас нет никаких документов, обращений, ничего мы не подписывали», — отметил он.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 17 июня 2010, 23:07
Валера и Петя ничего не видели ничего не слышали . Это типичные российские чиновники- у них нет глаз нет ушей, есть язык-вылизывать дырку начальника и дырка -тешить начальника .
  • Неизвестная персона
  • 18 июня 2010, 10:42
На либерастное,строго цензурированное либерастной редакцией Эхо Москвы как и всегда пригласили именно тех кто не подписывал этого обращения по различным причинам:идеологически близок к либерасту Лукину,был в отъезде или болел.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.