Обиженные ветераны МВД пожаловались Медведеву на «несогласных»

Ветераны правоохранительных органов увидели связь «приморских партизан», нападавших на милиционеров, с участниками «марша несогласных» 31 мая в Москве.

В письме президенту ветераны МВД заявили, что считают «недопустимым ситуацию, когда экстремисты и откровенные преступники находят поддержку своим действиям у уполномоченного по правам человека». В письме говорится, что приморские бандиты нашли открытую поддержку и одобрение среди определенной части общества, в том числе «в своих действиях приморская банда опиралась на тех, кто считает своим долгом всячески и при любом случае шельмовать сотрудников МВД, призывать граждан к неподчинению законным требованиям милиционеров».

Подобные лозунги, отмечается в заявлении, «постоянно звучат из уст участников «маршей несогласных», но наиболее полно можно было наблюдать антимилицейскую вакханалию 31 мая на Триумфальной площади в Москве».

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 16 июня 2010, 22:37
Снова бараны идут.
Бьют в барабаны.
Шкуру для них дают
Сами бараны.
(Б.Брехт)
ОЧЧень актуально для современной России, хотя написано в 40-ых годах в Германии.
  • Miichail Voronin-advokat
  • 16 июня 2010, 23:57
BOZE KAK TOCHNO ! KRASNOKORICHNEVIE KOZLI IZ MVD I KGB TREBUIUT ZASHITIT′ IH OT NARODA ROSSII ZA SVOI PODVIGI PROTIV NARODA ROSSII???
  • Неизвестная персона
  • 17 июня 2010, 00:26
Менты перешли в атаку с помощью пенсионеров.Путин, ты лучший!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.