Суд оштрафовал дольщиков после митинга в Москве

Утром в четверг на Горбатом мосту были задержаны дольщики, пытавшиеся провести митинг. Теперь они заплатят по 500 рублей штрафа за участие в несанкционированной акции протеста.

Мировой судья судебного участка №378 Пресненского района признал виновными восемь человек, в том числе двоих пенсионеров.

Кроме этого, в четверг представители движения «Защита прав участников строительства жилья» встретились с начальником отдела по работе с обращениями граждан правительства РФ Владимиром Поповым. Дольщики передали ему коллективное обращение к руководству страны и несколько десятков частных обращений.

16 июня Попов должен принять представителей дольщиков — тех, кто готов сотрудничать с единой следственной группой по расследованию правонарушений в области строительства жилья. Кроме того, в ближайшее время с дольщиками встретится министр регионального развития Виктор Басаргин.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 11 июня 2010, 01:37
Права на бумаге. Кстати, забыли мост-то Горбатый. А «Горбатого» только...
  • Неизвестная персона
  • 11 июня 2010, 10:08
Голосуй-неголосуй, всё равно получишь йух. Чего орать-то? Чего базлать? Сидите дома (у кого он есть)! Нечего по «пустякам» шум раздувать. Мало вас ободрали, теперь еще 500 рублей платите на укрепление этой самой власти, которой вы хотели пожаловаться. Барин не рассудил, а осудил на 500 рэ!!!!!!
  • ФОТО с акции обманутых дольщиков на Горбатом мосту у Белого Дома
  • 12 июня 2010, 12:14

ФОТОГРАФИИ и небольшой пресс-релиз с пикета на Горбатом мосту можно посмотреть на сайте дольщиков 11 мкр. Южного Тушино:

www.UTushino.ru/actions/obmanutye-dolshchiki-gorbatyy-most-belyy-dom-piket-foto
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.