Московская оппозиция решила пикетировать дома чиновников

В Москве оппозиция планирует ежемесячно проводить акцию «День Гнева», и пикеты у домов чиновников планирует проводить движение «Левый фронт». По словам его координатора Сергея Удальцова, это будет бессрочная кампания «Вернем себе город».

«Акции планируется проводить регулярно, возможно, даже в ежемесячном режиме, до тех пор, пока нам не вернут выборность мэра Москвы», — заявил Удальцов. По его словам, оппозиционеры также планируют одиночные пикеты рядом с домами чиновников.

Удальцов добавил, что оппозиция в рамках кампании обратилась к федеральным властям с предложением созыва форума для создания альтернативы Генплану Москвы. Кроме того, оппозиционные движения планируют ежемесячно собирать круглый стол для выработки предложений.

Комментарии

  • Владимир
  • 9 июня 2010, 13:44
vvs19632009
Сильно сказано!!!! Как 4,5 человека сможет пикетировать все дома многочисленной московской чиновной братии.А если они будут пытатся это делать малым числом-тут есть большая вероятность наскочить на кулак или туфлю противников либерастни.Опять пойдет по интернету дикий вой т.н.правозащитников и поросячий визг пострадавших либерастных отморозков.Опять им власть виновата будет?Власть не обязана приставлять к каждому недоумку милиционера для охраны.Милиция должна охранять покой всех граждан ,а не только отмороженных на всю голову либерастов.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.