Оппозиционные движения и профсоюзы России намерены зарегистрировать общую партию «РОТ-Фронт»

Общественные организации, профсоюзы и оппозиционные движения России создали собственную партию «Российский объединенный трудовой фронт», которую намерены зарегистрировать в Минюсте.

По словам координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова, документы на регистрацию были поданы в Минюст. При этом два основных требования соблюдены: партия имеет представительства более чем в половине субъектов страны и ее численность насчитывает более 60 тыс. участников, при необходимых 45 тысячах.

Ответ от министерства должен прийти в течение месяца. Либо партия будет зарегистрирована, либо Минюст должен дать мотивированный отказ.

 

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 7 июня 2010, 19:54
Надеюсь Удальцов догадается не брать в новую организацию либерастню и лимоновцев,иначе это будет мертворожденный ребенок.
  • "Советнику" Удальцова
  • 7 июня 2010, 20:52
Вот, пример российского урода, который высказывается с лютой ненавистью к согражданам, если они не разделяют его, урода, взглядов. Имеет свое мнение. Свобода слова.
  • Неизвестная персона
  • 7 июня 2010, 21:01
Оппозиция тому режиму, который губит Россию жизненно необходима.
Самодержавие чиновников, которые через прикармливаемую ЕР, пытаются установить свой воровской мелкий и подлый чиновничий строй, когда то должно быть остановлено. Когда во главе государства стоит представитель бездушной машины, с призывами топить, мочить, вешать за яйца и
обрезать, рассчитанными на электорат близкий к уголовному, то страна
обречена на прозябание.
  • Неизвестная персона
  • 8 июня 2010, 09:40
Именно по вопросу дистанцирования вновь создаваемой Удальцовым партии от субъектов типа :НП17-01и16-52,я и предупреждал в 15-54 7 июня.Вся эта либерастная Гниль-видя несостоятельность своих движений и партий,ввиду явного отсутствия даже минимальной поддержки людей,полезет во все щели.Именно в результате такой ошибки,лишились власти коммунисты.Ведь посмотрите все известные либерасты,начиная от гайдара-бывшие «члены»КПСС.Они же ее потом и толкнули в дерьмо.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.