Борис Грызлов пообещал заставить депутатов работать

В текст закона о статусе депутата Госдумы и члена СФ могут быть внесены поправки, обязывающие парламентариев участвовать в пленарных заседаниях. Об этом сообщил председатель Госдумы Борис Грызлов.

Спикер Госдумы пояснил, что сейчас в законе записано, что депутаты Госдумы и члены Совета Федерации «принимают участие в пленарных заседаниях». Предполагается поменять эту фразу на «обязаны принимать участие в планарных заседаниях».

То есть выполнять свою работу — это обязанность депутатов, подчеркнул спикер.

Напомним, Общественная палата занялась проблемой депутатских прогулов после репортажа телеканала РЕН ТВ из пустого зала Госдумы. Сюжет вызвал большой резонанс.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 6 июня 2010, 22:39
А нам все равно... Путин светит нам в окно. Соллце для простых людей. А Грызлов — просто лакей.
  • Неизвестная персона
  • 6 июня 2010, 22:40
Эй, Байкал, Байкал. Ты широк, могуч... Но теперь Байкал — ты вонюч...
  • Чукин Евгений Александрович.
  • 6 июня 2010, 23:19
Депутат государственной думы РФ – это государственный преступник.
Депутат государственной думы РФ – это тот, кто юридически и законодательно утверждает и осуществляет диавольские планы Путина (Медведева) на убийство граждан в стране РФ. Это — уничтожение промышленности, вывоз капитала за границу, прожиточный минимум – это гробовые от диавола Путина (Медведева) гражданам РФ и так далее. Диавол Путин и Медведев никогда бы не смогли решиться на убийство граждан существующие в стране РФ в таком количестве, а убивать надо было миллионы граждан РФ, и им обязательно было нужно обосновать все убийства, которые они совершат. Юридически и законодательно их оформить в государственной думе РФ, чтобы снять с себя уголовную ответственность за содеянное и переложить вину на депутатов государственной думы РФ. Ведь это они издали такие законы, которые позволяют убивать граждан РФ.
Диавол может убивать граждан РФ только тогда, когда за убийства отвечать будут другие, но не они. Диавол Путин и Медведев в ближайшее время на следствии скажут, что они убивали на основании законов, которые были разработаны и приняты в государственной думе РФ. Тогда и привлекайте депутатов государственной думы РФ к уголовной ответственности за содеянное ими в стране РФ. Если бы депутаты не приняли эти законы на убийство граждан РФ, то мы диавол Путин (Медведев) ни при каких обстоятельствах на убийство граждан РФ не пошли. Мы же не самоубийцы. Понятно. Все.
Депутат государственной думы РФ — это тот, кто может и хочет осуществлять диавольскую программу диавола Путина (Медведева) на убийство граждан РФ. Депутатом государственной думы в стране РФ может быть, только тот, кто решил твердо и окончательно выполнять только то, что ему поручат диавол Путин (Медведев). При этом он при гражданах РФ может не соглашаться с чем-то для обмана граждан РФ, и даже не называя имени члена правительства РФ его критиковать (если ему это разрешено было — видимость демократии), а сам не только выполнит то, что ему поручили, но обязательно перевыполнит план.
Отсюда вывод такой, только депутаты государственной думы РФ, совершают и являются убийцами граждан РФ. Понятно. Все.
Евгений Чукин.
  • пенсионер
  • 7 июня 2010, 16:00
Перевести на работу депутатов ГД РФ надо не по новому, а по старому. Они же уже давно сами стали работать по старому, как депутаты СССР. Где то работают, иногда появляются в зале (чаще, не сами), дружно голосуют за что то (раньше голосовали только сами) и потом опять куда то разбегаются. Чем не Съезд депутатов СССР? Но тот обходился стране значительно дешевле. И не так коррумпирован был. В общем, пора возвращаться ....
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.