Мать Ходорковского не понимает, почему президент России позволяет относиться к себе наплевательски

На минувшей неделе Михаил Ходорковский при помощи голодовки довел до сведения президента, что утвержденные им законы не исполняются — подозреваемых в экономических преступлениях продолжают брать под стражу. Комментариев не последовало.

«Медведев — молодой сильный мужчина, облеченный большими полномочиями, а почему-то позволяет наплевательски относиться к своим же законам. В конечном счете этим самым он разрешает наплевательски относиться и к себе, и к имиджу страны, которой он управляет», — прокомментировала в интервью изданию «Собеседник» молчание президента Марина Филипповна Ходорковская.

 

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 26 мая 2010, 20:18
матери Ходорковского не президента учить нужно,а думать какую она совершила ошибку в воспитании сына-вора,и каяться перед людьми ,которых обобрало до нитки ее чадо.И принять все меры если она действительно мать,что бы ее сынуля раскаялся и отдал те 7млрд. наворованных долларов хранящихся в зарубежных банках, тем у кого он их украл-он знает у кого.Вот это будет поступок матери ,с большой буквы.А критиковать президента у нас всяк горазд,таких то критиков хватает.
  • Неизвестная персона
  • 27 мая 2010, 01:47
если хотите свабоду сваего сына, то требуй чтоб всех варов отпустили,они тоже люди сидят и не хуже вашего сына,сравнее простыми ворами ваш сын заслуживает по жизненое заключение, мы не когда не забудем эти ельцинские времена как ваш сын разгромил нашу страну ограбирпли до нуля,
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.