В Москве произошло очередное ДТП, спровоцированное автомобилем с мигалкой

На Покровке в районе перекрестка с Потаповским переулком автомобиль с мигалкой марки Volvo (номер А 373 МР 97), передвигавшийся по полосе, предназначенной для общественного транспорта, врезался в выезжавший из переулка Citroen.

Об этом сообщает интернет-сайт GZT.ru, дополняя, что пассажир автомобиля с мигалкой уехал на другой машине, а водитель Volvo попытался снять номера, но это не удалось.

Напомним, в ночь на 19 мая на Тверской улице столицы, недалеко от Пушкинской площади, автомобиль Mercedes-Benz, проехав на красный свет светофора и выехав на встречную полосу движения, столкнулся с иномаркой. Пассажира VIP-лимузина с места ДТП пересадили в автомобиль охраны и увезли под прикрытием автоматчиков. Прибывшие на место аварии через несколько минут сотрудники ГИБДД спокойно наблюдали за тем, как виновник происшествия снял номера со своего автомобиля. А подъехавшие позднее на место аварии сотрудники ФСО договорились об изъятии записи камер видеонаблюдения, круглосуточно фиксирующих события на Тверской. 

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 22 мая 2010, 00:35
Фээсбешника везли...
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.