На президента Украины упал траурный венок. К деньгам, заверил сограждан Янукович

В Киеве во время церемонии возложения венков к памятнику Неизвестному солдату начался дождь с градом, поднялся сильный ветер, и один из венков упал на Виктора Януковича, что дало повод президентам России и Украины поговорить о народных приметах.

Об этом сообщает «Украинская правда», в деталях описывая, как Янукович вчера положил свой венок и как тот оторвался и полетел прямо на главу государства. Через несколько секунд к президенту Украины подбежали охранники, которые помогли установить венок на крепление.

Позже президент Украины заявил, что дождь в Киеве, который начался во время его седьмой встречи с Дмитрием Медведевым, является позитивным символом, и напомнил, что дождь, согласно народной примете, идет к деньгам.

Дмитрий Медведев, в свою очередь, отметил, что этот дождь «смоет негатив», который накопился за последние годы, еще до прихода Януковича к власти, оставив главам двух государств «чистую основу для продолжения добросердечных отношений». 

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 20 мая 2010, 14:26
Ничего страшного, а с нашим атаманом не приходится тужить. Уважаю Виктора Федоровича неустанно работает на народное благополучие, а те пусть смеются — апельсины загнивающие.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.