Уроженец Северного Кавказа зарезал в Москве машиниста поезда за замечание

Вчера вечером на Ярославском вокзале столицы 25-летний уроженец Нальчика, переходивший железнодорожные пути в неположенном месте, зарезал машиниста электропоезда, сделавшего ему замечание, и ранил его сослуживца.

Машинист электропоезда и его помощник, дожидавшиеся своих коллег, чтобы вместе после работы поехать домой, увидев, как несколько человек переходят железнодорожные пути в неположенном месте, чтобы проехать без билета, сделали им замечание. Один из нарушителей ответил нецензурной бранью, завязалась ссора, «в ходе которой он ножом нанес потерпевшим несколько ударов и причинил телесные повреждения, от которых один из них скончался на месте, а второй был госпитализирован», — говорится в сообщении, размещенном в среду на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

После задержания подозреваемого сотрудниками милиции и ЧОП на станции Лосиноостровская выяснилось, что преступник — «25-летний уроженец Нальчика, временно проживающий в Московской области и работающий консультантом одного из московских нотариусов», — уточняется в сообщении.

Комментарии

  • чак
  • 12 мая 2010, 16:51
Эти уроды уже обнаглели, ***.
  • Михаил (Машинист метро)
  • 12 мая 2010, 17:24
Искренние соболезнования семье погибшего и моим коллегам.
  • Неизвестная персона
  • 12 мая 2010, 22:27
нечего было зделать замечание,цены подняли вот и обходятся все посажиры вот такими путями,ну что делать нет на билет денег,но что касается за убийство это канечно не правильно не надо было убить,
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.