Мощность бомбы в Каспийске составила около 10 килограммов тротила

В воскресенье в дагестанском Каспийске рядом с частью морской пехоты взорвались «жигули», один человек погиб. Ранее сообщалось, что в машине подорвался террорист-смертник.

Теперь же сообщается, что в машине был военнослужащий, а сработало самодельное взрывное устройство. Военнослужащий погиб, на месте образовалась воронка глубиной 60 сантиметров и диаметром три метра. Обстоятельства взрыва выясняются.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 10 мая 2010, 23:37
Ни хрена разобраться не могут, спецы. Но для какой-то «шишки» это было заложено? 10 кг тротила — это не мало.
  • мнение народа севКАВКАЗА
  • 11 мая 2010, 10:10
запомните раз и на всегда,в територии россии не одна бомба не взрывается без заказа,а заказчики в этих страшных террактах в нашей стране три террористы монстры,первый,террорист номер один это (путин),и его сообшники это террорист номер два страшный кроважадный безжалостный уродливая морда (патрушев),и террорист номер три каторый ведёт себя ниже травы тише воды,якобы моя хата с края этот мразь (бортников),вот эти три недоделаные уроды творят чудеса в нашей стране,я пишу ихние имена с маленькими буквами так как заподло писать имена террористов с большими буквами,это был ЧЕСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ выводы делать только вам товариши граждане россии!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.