Милиционер за убийство человека получил условный срок

Самарский гаишник, сбивший насмерть пешехода, получил три года лишения свободы условно.

В сентябре прошлого года инспектор ДПС Антон Медведев, управляя автомобилем ВАЗ-21134, не уступил дорогу пешеходу и сбил его. От травм мужчина скончался.

Бывший гаишник признан виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 7 мая 2010, 03:10
Я из Самары. У нас такие дела творятся при полном отсутствии прокурорского контроля. Прокурор области Денисов, командированный на 5 лет, отбыл более половины срока и ему почти на все...
СУ СК при прокуратуре по области выполняет только отдельную работу по контрольным делам. На другие наплевать и растереть. Впрочем, как и на прокуратуру области. И.О. начальника ГУВД области Кузьмин делает «левые» цифры с помощью ИЦ, до него это отлично дела Реймер, который вовремя свалил благодаря связям разваливать ФСИН.
И в Москве на все наплевать, контроля нет. А надо гнать поганой метлой. Престулений милиционеров море, а зам. начальника ГУВД области по работе с личным составом Алуев ничего не делает, зато у него молодая жена...может отвлекает.
  • мнение МОСКВИЧЕЙ
  • 7 мая 2010, 03:25
немедлено при том срочно надо свергнуть нынешний путинский буржуазный власть,иначе все пустые слова и не какого порядка не будет год за годом все хуже и хуже,по этому мы призываем вас товариши граждане Р/Ф в спасение нашей родины,не сидите дома выходите на митинг мы ждем вас 9мая 11:00 на плошадь ЛУБЯНКА состоится масовый митинг против путинского режима,ура товариши
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.