В Москве ссора из-за парковки автомобиля привела к стрельбе

Охранник банка в центре Москвы на Котельнической набережной во время ссоры из-за парковки автомобиля, переросшей в драку, открыл огонь по своим оппонентам из травматического пистолета.

Об этом сообщил Интерфаксу в среду источник в правоохранительных органах. По его словам, в результате два человека получили проникающие ранения резиновыми пулями и были госпитализированы.

«Инцидент произошел во дворе дома №33 корпус 1 по Котельнической набережной. Охранник банка, отделение которого располагалось в этом же доме, припарковал свой автомобиль во дворе, чем вызвал неудовольствие жильцов дома, которые настаивали на том, что местом для парковки во дворе должны пользоваться исключительно жильцы этого дома, — рассказал источник. — Конфликт перерос в драку. Жильцы дома стали избивать охранника, а он, достав служебный травматический пистолет, открыл по ним огонь».

Комментарии

  • Валерий
  • 6 мая 2010, 02:55
Совсем озверел народ. Толпой бить одного-это уже перебор. А если бы пистолет был не травматический, а служебный????????
  • Неизвестная персона
  • 6 мая 2010, 11:09
вам же не зря сказано путин направленый сука для уничтожение российского народа,все зависит от него
  • Юлианчик
  • 6 мая 2010, 15:17
Это БЛОНДИНКО припарковал свою тойету так, что мало того что проехать мимо него было крайне затруднительно, так еще и напротив нельзя было поставить пару машин: на полметра от бардюра — это ж убиться можно, не понятно зачем еще со стороны бардюра зеркала убрал — он что думал, что там еще кто-то припаркуется? Надо было не жалеть его, а просто сразу вызывать ГАИ с эвакуатором. Хаха — охранник с банка — а я то думала что блондинка! Стреляло это БЛОНДИНКО ребятам в спину, когда они уже уходили! На самооборону это здесь ну никак не похоже...и и вообще бред по поводу парковка только для жильцов — ставьте на здоровье только не надо преграждать въезд во двор раскоряча машину на проезжей части на 3 парковочных места вместо одного!
  • Неизвестная персона
  • 6 мая 2010, 17:06
Вообще это был высокопоставленый сыночек 26 лет обдолбанный наркотой, так как ржал какт ненормальный, когда с ним разговаривали, а не охранник банка!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.