В ЛДПР озабочены связями Калмыкии с инопланетянами

Фракция ЛДПР в Госдуме обратилась к Дмитрию Медведеву с просьбой проверить контакты президента Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами.

Глава фракции ЛДПР в Госдуме Андрей Лебедев (фракция ЛДПР) направил обращение президенту России в связи с тем, что в программе Владимира Познера на Первом канале Илюмжинов сообщил, что в 1997 году он общался с инопланетянами. «У меня эти высказывания вызвали удивление, и, я думаю, с ними стоит ознакомиться президенту, чтобы он дал свою оценку этой ситуации», — сказал Лебедев Интерфаксу в среду.

«Меня совершенно не смущает то, что Илюмжинов, может быть, действительно общался с «зелеными человечками». Это его личное дело. Однако для меня, для нашей оппозиционной партии в целом небезразлично, кто занимает пост главы субъекта Федерации», — сказал парламентарий.

В свою очередь, Илюмжинов заявил Интерфаксу в среду: «Познер спросил. Я ответил. Если у кого-то еще есть вопросы, в том числе у уважаемого депутата Андрея Лебедева, я готов встретиться и побеседовать на любые темы».

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 6 мая 2010, 03:49
Это уже пахнет «КАНАТЧИКОВОЙ ДАЧЕЙ».
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.