В Москве жгут дорогие иномарки

В столице сегодня между двумя и тремя часами сгорели припаркованные Porsche Cayenne и Audi Q7. Предполагаемая причина — поджог: в одном случае было разбито окно в иномарке, в другом — открыта горловина бензобака. Машины восстановлению не подлежат.

«Porsche Cayenne пожарные тушили у дома №42 на улице Удальцова, а через час загорелась Audi Q7 с номерами красного цвета у дома №41 на Филевском бульваре», — сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города.

 

Комментарии

  • мнение народа и от ветеранов
  • 5 мая 2010, 12:29
правильно делают нечего дарагих машинах делать показухи,эти наши народные деньги варованые а теперь выходят боком и раком,мы на сваём жигулях лишней раз куда небудь неможем ехать,за отсутствие денег на бензин,они уж хамерах каторые бензин жрут как воду,малацы ребята жечь все машины дарагие, мы народ приветствуем вас,буржуазные мрази если вы не начнетесь жить в социализме, вам от таких страшных картинках не избежать, ура товариши,
  • Неизвестная персона
  • 6 мая 2010, 04:16
ясное дело,что человек,который оставил комментарий выше,и будет ездить на жигулях будучи таким неграмотным.а ты не думал,автор,что какая-либо из этих машин может принадлежать(а точнее принадлежала) Человеку,который по ступеням поднимался вверх,начиная ездить на таком дерьме,как ездишь ты,если даже не с метро.И купив машину такой цены(а цена уж точно не мала),какие-то мудаки,похожие на тебя,а то есть которые ничего не могут добиться сами и во всем винят гос-во и «буржуазных мразей» в том что им жить плохо на Руси, просто «смывают в унитаз» все то,чего ты добился.ну если у тебя проблемы с головой,а они точно есть,то наверное ты прав и спорить с идиотами,как многие знают,бесполезно!
  • Неизвестная персона
  • 6 мая 2010, 10:20
идеот ты сам мразь,я ежу только в своих российских авто,какие бы большие денег не появится я некогда не поеду на иномарках,тот кто едит на иномарках все вы мрази скора мы вас задавим сволочи,у буржуев снова будем отбирать всё да нуля,и забьем мошный клин чтоб они забыли все инастраное демократию,
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.