Ходорковский считает, что Медведев — символ перемен, но не двигатель

Об этом бывший глава НК «ЮКОС» накануне заявил в интервью французской газете Metro. Напомним, в пятницу Ходорковский закончил давать показания в Хамовническом суде Москвы.

На вопрос французских журналистов о его противостоянии с Путиным Ходорковский заявил, что своим соперником его выбрал сам премьер. Как иронически заметил Ходорковский, Путину он в этом не отказал, и теперь тот уже седьмой год «в благодарность кормит и охраняет».

Относительно связи перемен в российском обществе и приходом к власти Дмитрия Медведева экс-глава ЮКОСа сказал, что Медведев является символом перемен, но пока он не стал еще и их двигателем.

Следующее заседание суда по делу Ходорковского пройдет 11 мая, на нем сторона гособвинения начнет задавать вопросы подсудимому.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 1 мая 2010, 00:46
Этих гнид посадят или нет?Сколько можно глумиться над Россиянами.Давайте лет на 100 растянем процесс,что бы эти давали интервью каждый день.Насмешка над правосудием.Что-если богатый,то и не посадить?Твори чего хошь.А обычному сразу срок?
  • Неизвестная персона
  • 1 мая 2010, 06:31
я тебя умоляю! он сидит уж давно... другое дело как и за что... может денег не дал? или полез куда не звали? что, Рома меньше наворовал? или какой другой из наших милиардеров? пока настоящий ПОЛКОВНИК рулит (пока рулит с-ма созданная им) ходить всей стране в штанах с двумя ширинками!
  • Неизвестная персона
  • 1 мая 2010, 16:47
Безграмотные придурки! Вы хоть следите за процессом. Самому мало-мальски мыслящему человеку понятно, что ХОДОРКОВСКИЙ НЕ ВИНОВЕН, и путин боится выпускать его на свободу, тем самым продемонстрировать всему миру что именно он и его друг и жополиз сечин обворовали ЮКОС и нажились многомиллиардным капиталом на халяву. НО я верю, что БОГ их сильно покарает. Если не их , то их детей и внуков. БОГ долго ждет, но больно бьет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.