На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

28 марта 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

У сотрудника ФСО в Москве отобрали BMW, телефон и тысячу рублей

В пятницу на сотрудника Федеральной службы охраны напали двое неизвестных. На Нагатинской набережной они подошли к автомашине сотрудника ФСО, и отобрали мобильный телефон, деньги и саму машину.

Общий ущерб составил почти миллион рублей, обидчиков сотрудника ФСО ищут.

24 апреля 2010
Комментарии
  • Неизвестная персона
  • 24 апреля 2010, 22:06
Ржунимагу! Понаберут по объявлениям....
  • мнение народа РОССИИ
  • 24 апреля 2010, 23:47
нечего было им взять взятки у эмигрантов,иначе откуда у него такая дорогая машина,за год если собирать у всех эмигрантов деньги им труда не придостовляет купить такую машину,надо было их депортировать вот они и отобрали у него,и дай бог эдоровье тем ребятам кто у него отобрал,надо отобрать также и у всех кто будет ездить на дорогих авто,перёд ребята пора в россии действовать сверяясь с ЛЕНИНЫМ действуя по ЛЕНИНСКИ ура товариши,
  • Неизвестная персона
  • 24 апреля 2010, 23:58
«мнение народа РОССИИ» вы наверно не совсем понимаете чем занимается ФСО и причем тут эмигранты и был ли это личный автомобиль, а если и личный то завидуйте молча !
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 00:27
да какая разница — давить начали властьимущих и это хорошо!
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 00:29
наверно сами и эмигранты написали эти коменты
  • Mkill
  • 25 апреля 2010, 00:42
«мнение народа РОССИИ»-сразу виден жлобяра нищий
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 02:05
«мнение народа РОССИИ» — деньги сам не умеет зарабатывать и только завидует хозяевам дорогих машин... В школе учиться надо было..
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 02:15
служил в ФСО, имигрантами они не занимаются....
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 02:25
Вот такие и охраняют... ФСО, а это не федеральная служба Откатов?
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 02:47
«мнение народа РОССИИ»-дурень сча все давно на бмв/мерсах ездят пока ты про ленина чето там загоняешь=))
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 03:49
«мнение народа РОССИИ» олень редкостный! наверно с села какова нибудь! кроме велика ниче и нету!)))а тут речь о машине да еще и не нашей)))))
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 04:04
Речь идет о НИКАКУЩЕМ ФЭСЭОШНИКЕ. Вот такие и Россию и руководство её проморгают... Гнать его в шею...
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 04:33
хо-хо... умники)
Сначала узнайте что такое ФСО)
А потом высказывайтесь)
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 14:25
Плакать скоро будете горючими слезами!Дармоеды и мздоимцы!
  • гг
  • 25 апреля 2010, 14:26
Да ГЭБНЯ прокололась, на БМВ сволочи катаются...., за мизерную зарплату? У всех надо отобрать...Ха-ХА
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 14:39
Единая Россия-партия ЖИРНЫХ КОТОВ. А Народ голодает!
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 15:16
За что ему платили такие деньги, на которые он может ездить на такой машине???? Это полное служебное НЕ СООТВЕТСТВИЕ!!! ГНАТЬ, ГНАТЬ, ГНАТЬ В ШЕЮ!!!!!!!!!!! И гнать тех кто таких сотрудников набирает, то есть, кадровиков ФСО!!!!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 25 апреля 2010, 20:24
ублюдки, разберитесь сначала а потом рассуждайте. если с вами такое случится напишите я похохочу
  • Работающий гражданин России
  • 25 апреля 2010, 22:09
Со мной — не случится. Работаю, а даже новенькую Ладу не могу себе позволить купить!
  • НурМагомед. ресДагестан
  • 26 апреля 2010, 09:39
дарогие товариши я не точто не могу купить,иномарку да и мечтать не могу,я мечтаю о нашем отечественом авто но купить денег нет,все зарплато уходит на кварт плату и еду,а воровать чужого имушества совест не позволяет,и то что накопил толку не какого год за годом цены бежит как ветер,и вот за этим ветром стараюсь успеть но не магу догнать,так и без нового авто остался,снова ежу сваей старенькой ваз-2108 ездит не хуже иномарки,по этому чтоб иметь такие дарогие тачки здесь не какая зарплата не поможет,интересно где они згрибут такие большие деньги некто и не спрашивают,это не честно одним всё другим нечего,надо делится обшагом
  • Неизвестная персона
  • 19 мая 2010, 17:07
фсо в обиде не останется
  • Лёха
  • 22 июня 2010, 15:23
Товарищи, а вы не подумали что ему могли подарить тачку, могла быть служебная, может он сам накопил, да и вообще какая разница, все равно воровать-не выход, а еслиб вас таг грабанули, вам было бы приятно, тем более вы даже и не знаете какой он на самом деле человек, а так говорите о нем, и правильно сказали- ФСО никогда в обиде не останется.
  • Неизвестная персона
  • 7 августа 2010, 00:50
горе-грабителям светит от 15 по статье за «нападение на сотрудника гос безопасности».
мда... за 1 млн. р. сесть на 15-шку ппц...
  • Неизвестная персона
  • 18 августа 2010, 14:04
не понимаю вообще о чем Вы здесь говорите.........ФСО отличная структура кого угодно не берут, год надо устраиваться, тачка тоже обыденное дело, не важно откуда...... военные еще на более крутых ездят, так что теперь давайте говорить что нас воры защищают...........а клевету пишут колхозники и зависливые бродяги которые сами в жизни ни чего добиться не могут....................козлы
  • Неизвестная персона