В Интернете появился очередной компромат. Теперь на Виктора Шендеровича

Кампания, направленная на подрыв репутаций главного редактора «Русского Newsweek» М. Фишмана, политолога Д. Орешкина и члена бюро «Солидарности» И. Яшина, развернувшаяся месяц назад в Интернете, продолжена «компроматом» на В. Шендеровича.

В своем блоге в «Живом Журнале» писатель сообщает, что он был заснят на видеопленке с девушкой Катей, уже фигурировавшей в роликах с Ильей Яшиным и Михаилом Фишманом, и обвиняет представителей властей во вмешательстве в свою личную жизнь.

Напомним, середине марта в Интернете появился видеоролик под названием «Орешкин, Яшин, Фишман — коррупционеры». Видео, которое тут же быстро распространилось по Сети, демонстрировало, как политолог Дмитрий Орешкин, политик Илья Яшин и журналист Михаил Фишман давали взятки сотрудникам ГИБДД. Три одинаковых смонтированных сюжета, которые разбавлялись телефонными записями-комментариями всех участников по теме борьбы со взяточничеством, были признаны Рунетом заранее подготовленной провокацией со стороны прокремлевских молодежных движений.

Чуть позже в Интернете появилось еще одно видео, где человек, похожий на главного редактора журнала «Русский Newsweek» Михаила Фишмана, в присутствии неизвестной полуголой девушки нюхает некий белый порошок. Сцена, снятая с нескольких скрытых камер, происходит в неизвестной квартире, которую опознал другой участник дорожных провокаций — политик Илья Яшин. В этой квартире, по словам Яшина, ранее против него также пытались организовать провокацию (предложить принять наркотики) две девушки.

Комментарии

  • Анатолий, 65
  • 22 апреля 2010, 15:57
Посмотрел я в мои 65 на фотографию этой самой Кати и очень удивился: ну чего такого нашел в ней знаменитый журналист и комментатор Виктор Шедерович, которго затаив дыхание слушает вся Россия и Украина? Неужели в Киеве, который наряду с Днепропетровском так славится красивыми девушками, он не смог найти чистую, добропорядочную дивчыноньку, которая бы окружила его любовью и вниманием, а не занимались бы сбором компромата
в пользу кого бы то ни было. Думаю, что эту ошибку надо срочно исправить.
Желаю успеха.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.