Население и резиденты иннограда в Сколково будут жить и работать в другом государстве

Компании, получившие статус резидента в «городе будущего», будут освобождены от налогов на прибыль, на имущество, иметь пониженные ставки социальных отчислений. Управлять инноградом будет не мэрия, а фонд. Милиция тоже будет другой.

Об этом газете «Ведомости» рассказал Виктор Вексельберг, который станет президентом фонда.

«Хотелось бы, чтобы та милиция, которая будет служить в иннограде, была бы немного другой, чем во всей стране», — поведал, в частности, Вексельберг, детализируя новации в будущем устройстве Сколкова.

 

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 21 апреля 2010, 14:49
В жители Сколкова будут принимать только : мужчин ,имеющих три яйца и женщин, имеющих одно мужское яйцо.Удостоверяться визуально будет лично Вексельберг. как понимающий в яйцах
  • Неизвестная персона
  • 21 апреля 2010, 21:56
Проедание бюджета продолжается. Опять, как в нано, правят процессом те, кто в нём ничего не понимает и умеет только под себя грести. Поэтому и устроено всё посреди Москвы, для деточек своих.......
  • Неизвестная персона
  • 22 апреля 2010, 05:13
Ну почему же «ничего не понимает»? Как раз они-то все понимают правильно. Во-первых, такой способ освоения бюджета ничем не хуже прочих. Во-вторых, если все сиконовое сейчас так модно, то почему же на этом не погреться? В-третьих, а вы что хотели? В-четвертых, а вдруг получится что-нибудь силиконовое-пресиликоновое?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.