Стартовала акция «Месяц ЮКОСа»

В связи с днем рождения компании «ЮКОС» пресс-центр Михаила Ходорковского и Платона Лебедева объявил в четверг о начале акции «Месяц ЮКОСа».

Пресс-центр Михаила Ходорковского и Платона Лебедева объявил в четверг о начале акции «Месяц ЮКОСа». Акция приурочена ко дню рождения компании. 15 апреля ЮКОСу исполнилось 17 лет. Об этом сообщает официальный сайт пресс-центра.

В рамках акции будут опубликованы видеоинтервью с теми, кто был связан с компанией и помнит ее. Предполагается, что каждую неделю на сайте пресс-центра будут появляться три интервью из регионов работы компании. 15 апреля были опубликованы первые материалы.

Также пресс-центр Ходорковского и Лебедева предлагает всем журналистам, экспертам, бывшим работникам компании и просто сочувствующим присылать на адрес [email protected] свои мнения и воспоминания о компании. Материалы будут опубликованы вне зависимости от формата, в котором они сделаны.

Комментарии

  • Виктор Ульяновск
  • 16 апреля 2010, 17:31
стартовал месяц агонии шайки юкоса и их защитников,скоро приговор и «по тундре,по железной дороге.....»,а защитники займутся другими делами.Еще через какое то время шайка поняв, что о ней забыли, начнет каяться и просить« помиловки »у президента.
  • Неизвестная персона
  • 16 апреля 2010, 18:22
приговора долго не будет. прокуроры дубоваты -плохо отрабатывают,и лидер дуб дубом, слишком много захотел. сейчас дошло до дурака, да поздно
  • Неизвестная персона
  • 16 апреля 2010, 20:04
Будут сидеть. Долго.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.