На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

23 апреля 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Сенаторы готовы испортить жизнь киргизов в РФ, если в Киргизии не перестанут нападать на русских

Шумиха вокруг якобы участившихся и безнаказанных нападений на русских граждан, проживающих в Киргизии, дошла до Совета Федерации. Вице-спикер верхней палаты парламента Александр Торшин предлагает отыграться на гастарбайтерах.

Напомним, после свержения 7 апреля власти в Киргизии в стране царит неспокойная атмосфера. При этом русскоязычные жители страны жалуются рост бытового национализма, на притеснения со стороны бандитов и на то, что правоохранительные органы на это никак не реагируют.

Торшин полагает, что такая ситуация может сказаться на взаимоотношениях стран. Вопрос безопасности русских в Киргизии может быть поднят во время обсуждения объемов гуманитарной помощи, направляемой в бедствующую страну, или при назначении квот на иностранных рабочих из Киргизии, а таковых сейчас в России очень много.

По мнению сенатора, некие внешние политические силы оказывают влияние на взаимоотношения между Россией и Киргизией. Сам факт нападений в Киргизии на русских — это международный скандал.

В заключение он призвал временно правительство Киргизии «разобраться со своей шпаной» и пообещал, что «в противном случае нам придется пересмотреть отношения к Киргизии и находящимся на территории РФ ее гражданам. Как аукнется, так и откликнется».

16 апреля 2010
Комментарии
  • Неизвестная персона
  • 16 апреля 2010, 20:06
Не надо болтать, надо действовать....
  • Неизвестная персона
  • 16 апреля 2010, 21:12
ETA KVAZI DUMA SPOSOBNA TOLKO VOZDUH PORTIT′ V DUME I NA ULIZE RAIADOM S KREMLEM!!
  • Сергей
  • 16 апреля 2010, 22:18
Начните их высылать домой,
Высланные быстро сами наведут порядок, если хотят вернуться
и работать в России.
  • Алексей
  • 19 апреля 2010, 16:54
Наших людей отовсюду повыперли,а мы всех принимаем.Очистить Россию от гастеров давно пора.
  • Неизвестная персона
  • 19 апреля 2010, 16:54
Вообще, пусть ВСЕ братские республики живут у СЕБЯ ДОМА.
  • перун
  • 19 апреля 2010, 16:59
что за х.... мы им кредит куда смотрит правительство в .... ВСЕМ ПИ...
НО НЕТ МЫ ЗАБЫЛИ ЧТО МЫ РУССКИЕ И ТЕПЕРЬ МОЖЕМ РАКОМ УЛЫБАТЬСЯ
  • PATRIOT
  • 19 апреля 2010, 17:15
Не надо было их сюда запускать. Теперь выгони их они на оставшихся РУССКИХ оторвутся .Надо было раньше думать.Превратили страну в помойку
просто как в гостях у них . Виноват народ нет сплочения .
  • Неизвестная персона
  • 19 апреля 2010, 17:17
совершенно согласен со всеми пусть живут в своих аулах и кишлаках
неблагодарные люди
  • Ирина
  • 19 апреля 2010, 17:31
До каких пор , разрешите спросить , россиян будут унижать чурки , только вчера научившиеся вытирать задницу после дефекации туалетной бумагой , а не штанами ? Мы им , значит , помочь решили ( првда , об этом народ российский забыли спросить) , а они в ответ против русских идут ?
Они американцам территорию под аэродромы для НАТО , а Россия кормит и привечает эту шваль у себя ! Мне их вонючие и грязные лица в России не нужны . Они у себя в юртах до сих пор под кашму в туалет ходят. Пусть так и живут у себя . Это же надо , руку дающего кусать ...! Обалдеть, Или им мало наших ребят -скинхэдов. Можем организовать , чтоб не забывались , чей хлебушек кушают !!!
  • Игнат
  • 19 апреля 2010, 17:33
Поражает тон заметки. «ШУМИХА вокруг ЯКОБЫ участившихся и безнаказанных нападений на русских граждан». «Вице-спикер предлагает ОТЫГРАТЬСЯ на гастрабайтерах». Наши СМИ поднимают дикий визг после любого косого взгляда русских в сторону приезжих азиатов. Ксенофобия, мол. Национализм. А когда речь заходит о том, что азиаты у себя громят русских — слова подбираются другие. Почему прямо не назвать действия киргизов национализмом и ксенофобией? Потому что по мнению наших СМИ националистами и ксенофобами могут быть только русские.
  • Неизвестная персона
  • 19 апреля 2010, 18:30
Согласен с высказываниями, Игната, Ирины и как я неизвестных, ввести наши элитные части и быстро навести там порядок, они же киргизы трусливые люди, толпой на одного киргиз герой, а как только ровно или меньше готов задницу лизать. Я там родился и вырос я знаю киргиза не понаслышке а лично и неоднократно сталкиволся, одним словом они любят лизать тому кто им дает и ВСЕ, а отворачиваешся сразу можешь получить пинок в спину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 19 апреля 2010, 18:36
Наши СМИ поднимают дикий визг посл

А кто в россии заправляет СМИ — Еврейско Американская клика, которой и нужно чтобы русских везде уничтожали
  • Неизвестная персона
  • 19 апреля 2010, 20:28
Я могу сказать в настоящее время как сообщила мне моя мать на перекрестке улицы Алмаатинской и объездной собралась внушительная толпа пьяных киргизов которые хотят идти и грабить дома жителей сел Ленинское,Луговое где преимущественно живут славяне и занимаются сельским хозяйством, жители этих сел готовы бежать через реку Чу в соседний Казахстан бросить все нажитое имущество и дома, это не повод вмешаться России в дела долбанных грязных аборигенов, которые пьяные и толпой только герои? Там живут наши родные, друзья и знакомые
  • Талант
  • 19 апреля 2010, 22:14
Я сам Кыргыз. Знаю случай по наслышке, что когда то наверно после развала СССР некоторые бузумцы были настроены против РУССКИХ их остановил только один офицер летчик, который обещал поднят на воздух своих орлов. Тогда те сразу пришли в себе. Сейчас тоже надо таких офицеров.
  • Неизвестная персона
  • 19 апреля 2010, 22:17
нашей власти насрать на русских,где бы они не находились,меня с семьей вып.....ли из казахстана в 1992 году,и дом бросил и все,а сейчас еще одна волна будет оттуда русских людей.Главная причина жи.....ская мафия ,которая управляет нашей страной.Ей чем больше русских жизней в жертву ихнему яхве,тем лучше!
  • Неизвестная персона
  • 19 апреля 2010, 22:19
Не секрет ,что ж... продали душу свою дьяволу,а он требует жертвоприношений...
  • Неизвестная персона
  • 19 апреля 2010, 22:23
Сейчас в с. Маевка жгут дома местных жителей а милиция стоит у въезда в город и блокирует въезд и выезд, боясь. что мародеры прийдут ночью в Бишкек. Местная власть отказалась помогать жителям маевки. Люди МОЛЯТ о ПОМОЩИ но никто из правительства не реагирует. Русских выгоняют из домов
  • Неизвестная персона
  • 19 апреля 2010, 22:24
Славяне!Рано или поздно вам всем придется сваливать из звериных краев.В россии вы на хер никому не нужны,да по большому счету и делать там нечего.Там целенаправленно идет уничтожение русских.Если встал вопрос куда валить,обращайтесь,помогу,есть нормальные места.Пишите на почту [email protected]
  • Неизвестная персона
  • 19 апреля 2010, 22:34
Такая же песня,только из Таджикистана!!!Квартиру отдал за контейнер,иначе очередь на 3 года!!Уходи своя Россия!!Черти !!!Теперь дворники в Москве одни чурки,и метлу в руки уже не в падлу брать!!Я далеко не скинхед,но долбить их надо.Только жаль тех кто там остался-здесь чурок просто обидят,там же русских поубивают!!И,кстати,безнаказано!!
  • Неизвестная персона
  • 19 апреля 2010, 22:49
Спасибо родной Совет Федираций так сильно сказали! Пальчиком погрозили!!! Прямо-чмоки вас в задницу!!! Вы давно забили на нас-Русских в средней азии.Для понта выпендриваетесь..Слегка! Китайцу проще гражданство России получить,чем нам.
  • Неизвестная персона
  • 19 апреля 2010, 23:52
Я ***ха -муха 12 лет прожил в россии ,сам русский,мама русская ,папа русский и фамилия Иванов,а гражданство по суду только получил через 12 лет,никуя мы России не нужны,продажные рожи в паспортных столах за бабки по 100 человек в квартирах прописывают и гражданство дают,а на русских отыгрываются по полной программе.Кстати ,продажные рожи,в паспортных столах -русские,и от этого больнее в тысячу раз!!!
  • Неизвестная персона
  • 20 апреля 2010, 01:42
А что там совет педераций пукнул???
  • Неизвестная персона
  • 20 апреля 2010, 01:45
Ото молодец кыргыз правильно написал про летчика,который хотел самолеты поднять и разбомбить все к едрени матери.
  • Неизвестная персона
  • 20 апреля 2010, 02:49
я за войну! против жидов! валить их надо и начать в РОССИИ...
  • Неизвестная персона
  • 20 апреля 2010, 02:55
Как же всё насто....ло.Мы,русские, по ходу лишние на этой земле.А нас больше всех.Как так можно.Я не национналист.Сам прожил 18 лет в Казахстане.Но так дальше нельзя.Уже выгнали со всех республик.А они плодятся ,как *** и им везде зелёный свет.Пусть наш многоуважаемый МЭР расскажет,как это он допустил.Правильно .Голосуешь за худого,а через год ,что рожа,что жопа.Кроме бобла его уже ничего не интересует.А у них всю дорогу их было немеренно.Обидно за русскую великую нацию.Действительно.Одни жиды.
  • Неизвестная персона
  • 20 апреля 2010, 02:59
Я сама кыргызка.Конечно,это все ужасно!!!Но в этом есть заинтересованные люди,которым очень выгоды эти беспорядки.Просто в голове не укладывется,у нас есть друзья кот-е всю жизнь прожили в Бишкеке.И что из-за каких то придурков,все должны все бросать и бежать! КТО ОНИ ТАКИЕ,пусть сидят в своих аулах и не высов.......ся.А что правительство они сейчас заняты ,самым главным и важным решением,кому какое кресло занять.А то что там бедный народ страдает им ПОООФФУУУУГГУУУУУ.
  • Неизвестная персона
  • 20 апреля 2010, 03:12
Нашей власти насрать на русских?А у нас у власти русские?
  • Неизвестная персона
  • 20 апреля 2010, 03:21
Хотелось бы, конечно, чтобы русские жили у себя, а остальные — у себя, но уже не получится никогда: глобализация мировой экономики и спрос на дешевую рабочую силу ломают все и всяческие перегородки и не только у нас. Посмотрите на Францию: там коренных французов скоро занесут в Красную книгу. Народы «перемешиваются» и в конечном счете образуют безнациональное человечество. Думаю, политику надо строить в соответствии с этой исторической перспективой. А что до чиновников, то любой чиновник взяточник по определению. Так уж со времен Древнего Египта повелось. И от чиновников, и от националистов необходима «общественная самооборона»: если государственную власть не пинать, то она и не подумает исполнять свой долг...
  • Змей
  • 20 апреля 2010, 03:54
Необходимо непременно добиться официальной реакции руководства страны по указанным событиям. Вот где роль Совета Федерации, Думы (чтоб её!...)!. Вместе с тем, учитывая все ранее происшедшие крайне негативные события с руссскоязычным населением в бывших республиках Союза, есть большие сомнения что это, вышеперечисленным персонам, вообще нужно. Проще пилить бюджетные бабки и воровать их безнаказанно, рассказывать о новых электролампочках и армейских наноносках, чем реально заняться защитой своих граждан. Со всеми авторами согласен. Сам служил в Таджике и Чечне и повадки этих обезьян хорошо знаю.
  • Князь
  • 20 апреля 2010, 04:54
Змей,реакция несомненно будет в ввиде голимой отписки и осуждения типа ,,так делать нельзя«,пальчиком погразят,пообещают в угол поставить СМИ будут трубить ,,не разжигать национальную рознь и т д и т п На этом все постепенно ,,устаканится» и получится что Россия получила очередную пиз...ну ни чем не отвеченную, ни кем не наказанную Надо просто братьев кыргызов (сотню, другую) посадить в поезд с ,,соответствующими убебительными наставлениями и оценкой простых русских на происходящее« и отправить на родину доносить до разума своих земляков как им было плохо при отправлении восвояси и как может быть еще хуже тем кто остался в России Я думаю они быстро донесут весть о том что на каждую силу есть другая сила которая дерется и бьет в кровь.,, черные лица» и нет от нее спасения кроме как жить с ней в мире и согласии ,а иначе полетят ,,черные головы« с плеч как ,,пух с тополей»Они это быстро донесут до умов-я уверен Сам знаешь- они понимают только СИЛУ
  • Неизвестная персона
  • 20 апреля 2010, 06:34
Эх, ребята! Русские повыстроили им там красивые города, а теперь, вот, лишние оказались... Моя бабушка в 1947 году туда приехала, говорила, что на месте Фрунзе (Бишкека) стояли юрты — степь — ни одного дерева, а киргизы у юрт сидели и блох друг у друга выбирали... А к 1990 году Фрунзе был супер городом... В это время Россия-матушка по-черному еще в селах топилась... Всем своим «сестрам» отдавала лучшее, а сама жила в дерьме.... Потом дядюшка Ельцин все на х... развалил, а своих лучших людей и кучу бабла оставил... Дядя Володя это назвал гуманитарной катастрофой, а сам цинично продалжает спонсировать новую (СТАРУЮ) власть в СТРАНЕ НЕПУГАННЫХ ИДИОТОВ, дал им 50 млн. долларей, чтобы всех русаков окончательно перебили... Русских, к сведению, в Киргизии в 1990 году жило там 3200000 челов, а теперь — 250 тысяч.... Все хотели бы уехать, только вот продав там свои хаты, в Раше собачью будку не купишь.... И денег на дорогу нет.... Вот и сидят, ждут от Совета Перераций «действий», когда киргизов, которые в МСК работают, вые... Они-то, кстати, нормальные, в отличие от люмпенов в киргизских селах.... А потом русским после этого вообщее ппц придет...
  • Неизвестная персона
  • 20 апреля 2010, 06:39
.Я ТАМ ЖИЛА И Я ИХ НЕНАВИЖУ. В МОСКВЕ ИХ ТАК МНОГО
НАСТОЯЩИЕ ОБЕЗЬЯНЫ.КИРГИЗЫ ЭТО ТУПЫЕ БАРАНЫ
  • Князь
  • 20 апреля 2010, 08:18
Во б...я! Транш в 50 лимонов баксов! Чтож,адекватный ответ от нашей страны А че сразу не мильярд.а?Благо кому дали сами не знают,у них сейчас власти законной нет Кто будет отдавать,а? Ничего,покроем за счет пенсий у русских бабушек Интересный экономический подход-кинуть государственные деньги кыргызской братве на войну!А уж о политической стороне говорить вообще нечего -это верх МУДРОСТИ Русские в Кыргызии,я думаю,оценили по достоинству,а кыргызы обоссались со смеху!Что чудя? Театр абсурда какой-то
  • Неизвестная персона
  • 20 апреля 2010, 10:34
Пора заняться делом, лагеря для русских беженцев строить и вывозить всех из киргизии. хватит держать там русских как заложников, подыскивать им место куда бы они могли выехать (только не на Колыму пожалуйста). Хоть бы Вы россияне на своих депутатов надавили. А то ведь на ТВ молчание по этоу поводу. И еще имеется необходимость адекватного ответа: надо найти АКАЕВА и всех его родственников в Москве и других киргизов. Похоже эти неблагодарные люди понимают только больно или плохо. Скины, где Вы ?
  • Неизвестная персона
  • 20 апреля 2010, 11:13
Вы все ничего не понимаете. Вы думаете как порядочные русские люди в советское время и при народной власти, а сейчас другие порядки. Если Москве будет выгодно, всех русских вывезут за одну ночь, как Бакиева с родней и самолет с охраной обеспечат. А вот этих несчастных предали, как предавали русских в чечне и в грузии...как овец на заклание бросили. Значит Москве сейчас именно это выгодно и не иное и поэтому молчание в эфире. И Ваши слова для них как для Васьки, который слушает да ест. А вот если бы началось протесное мочилово. а не болталово по всей стране, где поймали — там и мочат, вот тогда и власти бы зашевелились. Мотивация нужна.
  • Неизвестная персона
  • 20 апреля 2010, 11:57
Лавров молчит, значит пришла пора скинхедов. Уважаемые господа Скинхеды, похоже. что сейчас в качестве народных дипломатов Вы можете сделать гораздо больше и для народа и для страны
  • Неизвестная персона
  • 20 апреля 2010, 12:25
Нападают на русских потому, что их меньше и потому, что за них Россия не заступается, молчит и ничего не делает
  • Неизвестная персона
  • 12 июня 2010, 19:15
Я с Алексеям согласно, давно пора выгнать на х..этих узкоглазых уродов!!! Полу слова не знают по русски и на ты вам блен паспорт Российский. Что за страна Россия свои от безработицей подыхают, они обустраивают киргизов!! Вот почему Русские превращаются в алкоголиков.! И по телику начнут гнат что вот пьют курят детей бросают!!! а как иначе если семью не возможно прокормит!! остаётся только спится чтоб не видеть как семья помирает от голода!!
  • Неизвестная персона
  • 12 июня 2010, 19:23
Ждите народ скоро Москва по киргизский будет разговаривать !!! и все будут узкоглазие!!! как они!! вы хот на них посмотрели!! хот раз какие они уроды хуже китайцев!!
  • кыргыз
  • 21 июня 2010, 23:34
э мен кыргыз
*** я вас русских алкаши ебаные
  • Неизвестная персона
  • 29 июня 2010, 22:47
киргизов 3 миллиона и если не руские то их узбеки давно-бы в курагу превратили.толъко извените но вы киргизы на 97процентов живете как в басне крылова,свинья под дубом.когда вас начнут все мочить думаете америка заступится.они и своих аборегенов давно в резервуации держат.
  • Неизвестная персона
  • 6 июля 2010, 03:02
а разве не вы русские начали каждые выходные для развлекухи убивать кыргызов и таджиков ? блин читаю вас и ну просто счастлива что я не русская.Честно, в вас столько ненависти желчи что не хочется соприкасаться с вами.Не поддерживаю тех кто едет к вам в рашу работать дворником, но наверное у этих людей нет другого выхода, государство бедное не дало образования и условия...
  • Неизвестная персона
  • 12 июля 2010, 13:23
тебе пишу неизвестная персона — ты я вижу сарт по нации ваша сартская нация трусы ты сама прекрасно знаешь поробует пусть какая нибудь девушка не сартской нации оказаться в андижане вечером да ее изнасилуют толпой Вы как шакалы можете только пищать по сартски Всех русских которые живут в узбекистане заставляете говорить га своем узбекском языке Узбекистан перешел на свой язык буквы латинские а в киргизии все осталось на русском языке и что ты после этого пиздишь сартская подстилка
  • Неизвестная персона
  • 12 июля 2010, 13:30
неизвестной персоне ответ---- ты шлюшка пиздишь больше чем знаешь козявка с разьебанной пиздой уродка нассать тебе в твой поганный отьебанный рот хуесоска чем в инете розни разжигать лучше на вокзале член сои в туалете для тебя же это привычное дело или ты уже забыла чьи члены сосала и как тебе это нравилось кончала через каждые 5 минут можем опять повторить
  • Неизвестная персона
  • 12 июля 2010, 13:42
ответ кто пишет под именем неизвестной персоны мужик ты или баба разь*** тебя в во все щели глаз тебе до жопы натянуть чтоб не обзывался узкоглазыми А ты ирина где видела что мы у себя под кошму ходим что вылизывала чтоли научись сначала руки после туалета мыть или сама чем подтиралась пока туалетной бумаги не было или родилась с туалетной бумагой в жопе сколько видел в россии после туалета даже руки не моют и идут кушать аж противно рядом сидеть и кушать еще говоришь о чистоплотности небось и подмываешся раз в месяц
  • Неизвестная персона
  • 12 июля 2010, 13:47
а скинхеды хорьки офисные могут только 10 человек на одного нападать и то с ножами а поодиночке в метро увидишь такие миленькие нежные как ***ы убил голыми руками рыпнись они на меня
  • Неизвестная персона
  • 14 июля 2010, 12:04
хрен на вас
  • я КЫРГЫЗ и что
  • 22 июля 2010, 18:29
Все вы быдлы болтайте ох какие мы умные русские братья Гос Думу расширить надо тут столько спикеров накопилось пиздец ах....л!!!
я поражаюсь вы гордитесь этими уродами скинхедами и пугаете ими всех !!! скинхеды кто- это Фашисты хреновы недоумки делать *** и творят что хотят! Але русские очнитесь в России с фашистким знаком гитлеровской идеологией протест хуярят а вы ими гордитесь одумайтесь!!
Гитлер Русских называл швайне это значит вонючие свиньи вам нравится это так что много пиздеть не надо !!!а на счет кыргызов тех о которых вы говорите это отдельная тема.Я лично Русских за близкого считаю то что эти уроды бушующие кыргызы они те же самые что скинхеды хотя я киргиз братцы мои правильно рассуждайте раз вы попади сюда
  • Киргиз не против русских а против янки америкосов
  • 22 июля 2010, 18:59
Ой братцы когда будет день что мы будем в мире и согласии в конце концов уважать ведь опомнитесь мы все уйдем зи этой жизни без ничего туда мы землю не захватим собой ни богатства ни деньги ничего там только наши души так что братцы возьмите в руки себя и начните правильную жизнь от того что вы горичитесь легче не станет *Бог говорит о мои посланцы будьте терпимы к моим испытаниям* в конце я вам приготовил такую жизнь от которой вам не придется страдать так как в прошлой жизни.да благославит нас всех живых Бог или Аллах не имеет значение ОН ЕДИН запомните!!!!
  • КЫРГЫЗ РУССКИЙ КАЗАХ и остальные ДРУЖБА
  • 22 июля 2010, 19:21
Читали или смотрели как наши деды воевали против немцов Это Мы ВСЕ народы СССР для кого то это сказка а для кого горечь но мы ПОБЕДИЛИ этим гордятся все СОВЕТСКИЕ ДЕТИ ЭТИ ДЕТИ МЫ КОТОРЫМ СЕЙЧАС ПОФИГУ как мы победили с каким трудом эта победа пришла нашим дедам.Вон что творят эти дети друг друга врагами называют. У меня кровь кипит от того что в РОССИИ фашисты под гитлеривским знаком хуярят всякие неонацисты скины ***ть терпеть не могу те же русские у которых деды воевали против них !!Исторический враг РОССИИ И СССР сейчас в современной жизни ахуеть !!! ВОТ ПОЧЕМУ АНТИФАШИСТЫ СУШЕСТВУЕТ Ведь они тоже русские потому что они поняли с хуяли фашизм в России обоснавался!!! А то что против русских в советских странах это пиздешь эти ИНТРИГАНТЫ хреновы везде хватает так что живите по существу верь в то что увидел а не пиздеть с воздуха.БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ И НЕ ГЛУПИТЕ!!!!!!
  • киргиз МАЛОЙ
  • 22 июля 2010, 19:40
ХАЙ ГИТЛЕР ПИЗДЕЦ ТЕБЕ ГИТЛЕР КАПУТ ДАВНО УЖЕ МЫ 65 -Ю ГОДОВЩИНУ ОТМЕЧАЕМ А ТУТ В РОССИИ ДО СИХ ПОР ОНИ СУЩЕСТВУЕТ ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ,ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ ПУГНУТЬ СЛАБЫХ НЕ РУССКИХ СТЫДНО ПОЗОР ДРУГОГО СПОСОБА НЕ МОГЛА НАЙТИ РОССИЯ ДАЗДРАВСВУЕТ АНТИФА Я РАД ЧТО АНТИФА РАСШИРЯЕТ СВОЕ ВЛИЯНИЕ НА ЭТИХ УРОДОВ ОНИ ЖЕ НЕДОУЧКИ БЫДЛЫ НЕ ХОТЯТ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ ПУСТЬ ПИНАЮТ НА СЕБЯ ВСЕХ НАДО В ЛАГЕРЬ ЗАГНАТЬ УНИЧТОЖИТЬ ЗАКАПАТЬ ЗАЖИВА ПОЧЕМУ Я ЖЕСТОК ПОТМУ ЧТО МОЕГО РОДНОГО БРАТА УБИЛИ ЭТИ УРОДЫ НИ В ЧЕМ НЕВИННОГО ЗА ЧТО ЗА ТО ЧТО ОН ТУТ ДОМА СТАРЫХ РУССКИХ БАБУЛЕК ДЕДУЛЕК СМОТРЕЛ ЗА НИМИ УХАЖИВАЛ ПОМОГАЛ ВО ВСЕМ
КОТОРЫХ ДЕТИ БРОСИЛИ ИХ И УЕХАЛИ Я НА НИХ СМОРЕЛ И ПЛАКАЛ НЕ СМОГ СДЕРЖАТЬ СЕБЯ И ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ НЕ БЫТЬ ЖЕСТОКИМ К НИМ!!!! АНТИФА ВПЕРЕД УНИЧТОЖИТЬ НАДО ИХ ВСЕХ ДО ОДНОГО Я ПОПРОСИЛ УМОЛЯЛ БОГА ПРИГОТОВИТЬ ИМ ***АД***
  • КАЗАХ И РУССКИЙ