Московская милиция ищет серийного насильника

Три месяца московская милиция разыскивает подозреваемого в изнасилованиях и разбое, изнасиловавшему в том числе и несовершеннолетнюю. Располагающих информацией о преступнике граждан милиция просит обращаться в УВД ЮВАО по тел. 709-10-00.

8 января в районе Кузьминки преступник, угрожая убийством 25-летней москвичке, совершил покушение на изнасилование, нанеся девушке тяжелые травмы. В тот же день в дежурную часть ОВД «Кузьминки» поступило сообщение о грабеже, совершенном на Волгоградском проспекте, дом 157. На месте выяснилось, что преступник, изнасиловав несовершеннолетнюю девочку 1993 года рождения, похитил ее мобильный телефон и скрылся. Позднее похищенный телефон был продан на Михневской улице в пункте приема телефонов.

Уголовное дело было возбуждено по статьям 131 и 162 УК РФ («Изнасилование» и «Разбой»).

Личность преступника не установлена до сих пор. Однако милиции известны его приметы: на вид ему 30—40 лет, рост — более 180 см, славянская внешность. У подозреваемого плотное телосложение, круглое лицо, черные волосы, карие глаза, черные брови и длинный нос с горбинкой, тонкие губы. На шее ярко выраженный кадык, кожа смуглая, на лице мелкие родинки и небольшие рубцы от ветряной оспы и двухдневная щетина. Говорит мужчина без акцента, сообщили Интерфаксу в пресс-группе УВД Юго-Восточного административного округа.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.