Суд Саратова отказал КПРФ в референдуме об установке памятника Сталину

Волжский районный суд Саратова отказал местным коммунистам, которые хотели провести референдум об установке памятника Сталину и о переименовании Заводского района города в Сталинский.

Депутаты городской думы решили, что вопросы, предложенные для вынесения на референдум, не соответствуют действующему законодательству. Законность этого решения подтвердил суд.

Между тем, согласно материалам официального сайта обкома КПРФ, коммунисты с февраля 2010 года проводят конкурс на лучший эскиз памятника Сталину. Его они намерены соорудить за счет народных пожертвований.

Комментарии

  • НурМагомед. рес.Дагестан.
  • 13 апреля 2010, 07:28
Разве можна нынешних судей надейится,для них товСТАЛИН враг,потомучто таких мразей как нынешних судей и нынешних чиновников товСТАЛИН наказал их по полной програме,по этому с нынешними единоросовскими Путинскими планами нам надейится нечего,и выборов нечего надейится,уже у нас нервы наприделе от этих единоросовских мразей,пока мы не свергним нынешний власть эти единоросы для нас будет долгое припятствие,мы чё хуже киргизов чтоли,нада организовать масы митинги по всей територии РОССИИ и мы победим,Я лично гатов первым ряду насмерть идти,ради свержения нынешних Путинских бандитских властей,пусть меня убьют,за то Я буду знать над кремлём снова поднимится красная знамя КПРФ серпом и молотом,и похоронят меня под красной знамени КПРФ,а не вражеским трикотажным флагом,слава нашему ВОЖДЮ ,нас вырастил СТАЛИН на верность народу,на труд и на подвиги нас вдохновил,слава товаришу СТАЛИНУ,,дарагие товариши на 9мая встретимся и будем решать как быть нам дальше,товариш ЗЮГАНОВ наш президент ура товариши
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.