МАК вскрыл бортовые самописцы Ту-154, разбившегося под Смоленском

На данный момент опознаны тела 24 человек, находившихся на борту польского правительственного самолета.

Вскрытие «черных ящиков» — параметрического и речевого самописцев, обнаруженных на месте авиакатастрофы в Смоленской области, эксперты Межгосударственного авиационного комитета РФ начали сегодня вместе с представителями польской прокуратуры и СКП РФ. Ранее польская сторона сообщала, что намерена провести собственное расследование обстоятельств крушения самолета, на борту которого находился президент Польши Лех Качиньский и многие высокопоставленные политические и общественные деятели страны.

Тела людей, погибших в этой авиакатастрофе, были доставлены в Москву в субботу. К этому часу удалось установить личности 24 из них.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 11 апреля 2010, 20:36
проводить собственные расследования на территориях других стран могут все в мире,или это прово предоставлено только полякам?
  • Неизвестная персона
  • 11 апреля 2010, 20:46
Мне интересно приносило польское руководство извинения евреям по поводу деятельности господина Ступальского. Этот урод выдал гестапо в Лодзи довольно много евреев. Или как обычно работаем по двойному стандарту?
  • Sten
  • 11 апреля 2010, 20:47
Когда пишут, что польские пилоты плохо знают русский язык. — это вызывает уже серьезные сомнения. Ведь все операторы, дспетчеры и пилоты общаются на английском языке. Данные о высоте полета находятся в зависимости от приборных показаний...., которые могли отказать в отремонтированном самолете....
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.