«Приговор убивающим Россию» внесен в список экстремистских материалов

По решению суда Петропавловска-Камчатского книга Бориса Миронова «Приговор убивающим Россию» внесена в федеральный список экстремистских материалов. Издание изъято при распространении в сети розничной торговли «Просвещение» Петропавловска.

«Суд Петропавловска-Камчатского удовлетворил заявление прокурора города о признании информационного материала «Приговор убивающим Россию» (Москва, ФОРЖИ, 2005 год) экстремистской литературой, включив данное издание в федеральный список экстремистских материалов», — сообщил РИА «Новости» представитель прокуратуры Камчатского края.

 

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 9 апреля 2010, 03:13
Нет, нам и до этого всем было ясно, что в Перпопавловке-Камчатском — полночь. Но чтобы все время...
  • Неизвестная персона
  • 9 апреля 2010, 20:29
Значить судьи не согласны что Россию убивают? По полтора миллиона человек Россия теряет в год, некачественные продукты и лекарства, порнуха по всем телеэкранам, количесвто бомжей растёт в геометрической прогрессии, безработица, инородцы заполонили всю Россию, в армию не могут набрать здоровое пополнение и тп. и т.д. Судьи вообще кто, чьи холопы будут, что запрещают читать книги как в нацистской Германнии, наверно скоро публично сжигать будут, вот страна, куда катимся.
  • Неизвестная персона
  • 13 апреля 2010, 21:48
Да это пипец! Власти все труднее и труднее становится скрывть правду от народа, поэтому дальше все будет только смешнее — все эти их попытки.....
ублюдки одни у руля....
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.