Курсанта Новосибирского института ВВ МВД избивали в вузе

Курсант Новосибирского военного института Внутренних войск МВД России Роман Ельшин сбежал из института. Это случилось 24 марта, но известно о ЧП стало только сейчас.

Мать третьекурсника обратилась к журналистам, рассказав, что сына избивали в институте. Сейчас он больнице.  В институте ВВ МВД говорят, что по факту самовольного оставления курсантом расположения института проведена внутренняя проверка и теперь делом занимается военная прокуратура.

Комментарии

  • Курсанты 3 курса
  • 6 апреля 2010, 17:35
Мы хотим вам сказать что такое отношение к данному курсанту сложилось изза того что он неоднократно был замечен в краже мобильных телефонов своих сокурсников.На самом деле его никто не избивал, он стал изгоем для товарищей изза своих поступков.В разговоре с товарищами он неоднократно говорил что не хочет здесь учиться.А написал заявление в прокуратуру для того чтобы при отчислении не выплачивать деньги за обучение.
  • слезинка
  • 6 апреля 2010, 20:20
Господи, опять деньги!
неужели жизнь человека можно оценить? неужели она стоит цену пусть самого крутого телефона? жаль и парня и курсантов, тем более что итог печальный.
  • Неизвестная персона
  • 6 апреля 2010, 20:44
этот курсант с первого курса плакался своей мамаши о всех трудностях учебы!этот курсант-«девочка» думал,что это институт благородных девиц!но он ошибся,у нас готовят настоящих мужчин,а не .........., мало того,курсанта этого уже замечали в воровстве у своих же «братишок»,с которым этот удод ел и пил за одним столом,но его простили,прошло не так много времени и «крыска» снова за свое,я его знаю давно и могу сказать что он не достоин учиться вместе с парнями, которые этого хотят!которые действительно сделали правильный выбор в профессии,которых он теперь поливает грязью и пытается осудить!а этой тряпке место не рядом с нами!
  • Неизвестная персона
  • 7 апреля 2010, 11:21
дeйствитeльно,пaрня жaль,но корни тянутся из сeмьи-упустили гдe-то сынa.у моeго сынa тоже укрaли дорогой тeлeфон,когдa он лeжaл в госпитaлe,жaлко.однознaчно одно-нaкaзывaть нaдо.
  • Неизвестная персона
  • 7 апреля 2010, 23:51
а ещё там не так страшно и всё раздуто. курсанты написали правду. вот только почему его раньше за воровство не попёрли? прикрыли, наверно его курсанты на свою голову. родителей жалко, но если ему так плохо было чего заставляли- то? там такие нагрузки и если парень не мог их выдержать зачем и ему и другим жизнь калечить???
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.