Если Чичваркин приедет в Россию, то все равно не попадет на похороны матери

Если Чичваркин приедет в Россию, то все равно не попадет на похороны матери
Бывший владелец компании «Евросеть» заявил, что вынужден отказаться от присутствия на похоронах собственной матери.
4 апреля 2010

По словам адвоката Чичваркина, Владимир Жеребенков сообщил, что его клиент подвергается опасности быть арестованным в случае поездки не только в России. В соответствии с решением суда Великобритании бизнесмен, скрывающийся сейчас там от российских правоохранительных органов, не имеет права покидать территорию королевства. В РФ же до сих пор в силе решение Басманного суда о взятии Евгения Чичваркина под стражу: если бы он даже и попытался приехать на похороны, то был бы арестован сразу при пересечении границы.

Сам Чичваркин заявил, что не верит в то, что причиной смерти его матери стал несчастный случай. Он считает, что это убийство с целью «выманить его в Россию».

Руководитель Следственного управления СКП РФ Анатолий Багмет заявил, что обстоятельства смерти 60-летней Людмилы Чичваркиной сейчас исследуются и, в случае если будет установлено, что она носит насильственный характер, будет возбуждено уголовное дело. До этого момента, отметил Багмет, он «не намерен вступать в заочную дискуссию с Евгением Чичваркиным».

Напомним, что тело Людмилы Чичваркиной было обнаружено сегодня, 4 апреля, в ее квартире домработницей. По предварительной версии, пожилая женщина поскользнулась и упала, пробив височную кость об угол стола.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 5 апреля 2010, 03:07
Это всё проделки Путина. Эти люди способны на любую подлость. Сочувствую Чичваркину,
  • Неизвестная персона
  • 5 апреля 2010, 03:24
Держись Женя, держись, брат...
  • Неизвестная персона
  • 5 апреля 2010, 13:33
чичваркину давно нужно понять-общаться с «подмочки» иммиджа России лондонская банда пойдет на все.Литвиненко,бадри п.,мать Ч. Женя-следующий,или через одного, ТЫ.Беги в Россию,в тюрьме тоже люди живут.Плохо ,но живут,а там тебя ждет«ЧИСТО АНГЛИЙСКАЯ СМЕРТЬ»
  • Неизвестная персона
  • 5 апреля 2010, 17:05
«чичваркину давно нужно понять-общаться с «подмочки» иммиджа России лондонская банда пойдет на все.»-

....Даже на то, чтобы арендовать в Швеции летающего Карлсона и запустить его через форточку в квартиру матери Чичваркина и убить её пропеллером!!!
  • Неизвестная персона
  • 7 апреля 2010, 20:50
Бедный парень! С учетом всего, что рассказывал Чичваркин в лондонских интервью и так понятно, что сеть он продал под мусорским давлением накануне кризиса относительно удачно, а потом ее капитализация упала. Вот и преследуют человека, чтобы деньги вернул, и мать поэтому убили. Уроды поры антидарвиновской селекции.
  • a-ukraina.livejournal.com/
  • 8 апреля 2010, 06:55
Чичваркину бы надо мать-то все же похоронить, но он подло испугался за свою шкуру, развернув широкомасштабную сетевую истерию. Конечно, в его планы вовсе не входит возвращение на Родину. Да и когда он драпал, он, естественно, предполагал, что на похороны матери вернуться ему не придется.
  • fa-kot.livejournal.com
  • 8 апреля 2010, 06:57
Мне плевать на этого Евгения и его мать. Как, впрочем, и вам. Это их личное дело. Ничего этот торгаш не сделал для России, а его мать — не сумела воспитать достойного члена общества.
То, что уголовники чичваркины-путэны-медмедевы ссорятся между собой — меня тож не колышет. Мы пока не на нарах. чтоб уголовные новости типа «трогали до глубин души». Посодют этого чичваркина — туда ему и дорога. Пускай заткнется. Меня лично потрясали, насколько подлые и тупые заявления делал этот вонючка о России.

Но сейчас очень хорошо видно, какие ЖЖ — на оплате. И все опять вывалили, чтобы лить грязь на Россию. Типа «ну и страна!» Ага, намного бы «лучше была эта страна, если бы по желанью поддонка-чичваркина стала б центром наркоторговли и проституции.

Значит, советскому флагману Маслюкову, которого хоронят сегодня — ни строчки?
ве.ве.ве.deduhova.com/blog/?p=1747

Значит, на Маслюкова можно шипеть «мало сделал для промышленности в последнее время!» ?
  • teplok01.livejournal.com
  • 8 апреля 2010, 07:01
Надо как то помочь Жене!
Если мы сможем к этому серьезное внимание привлечь, то может ПРЕЗИДЕНТ вмешается или что то придумаем
Я реально соболезную Евгению, это трагедия и если в этом есть злой умысел — то всем гореть в огне, что то чудовищное стало происходить в нашей стране. Если сын не может приехать на моглу матери.. Если такое совершили ради денег и того чтобы преследовать невинного, То даже АД гуманнее чем место где мы живем!
Говорить о том, что смерть матери экс-владельца «Евросети» Евгения Чичваркина Людмилы Чичваркиной носит криминальный характер, нет оснований. Об этом сообщил РБК-ТВ руководитель столичного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Анатолий Багмет.
В партии «Правое дело» прокомментировали ситуацию, в которой оказался Евгений Чичваркин в связи со смертью его матери. Ранее бизнесмен входил в политсовет московского отделения партии. «Евгений Чичваркин оказался в ситуации, из которой нет ни одного хорошего выхода, заявил в эфире »Эхо Москвы" сопредседатель парти Леонид Гозман.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.