Людмила Алексеева не простит ударившего ее хулигана

Ударивший правозащитницу москвич Константин Переверзев признал свою вину и раскаялся в содеянном. Об этом в пятницу сообщил его адвокат Александр Постнов.

Адвокат сказал также, что его подзащитный приносит Алексеевой искренние извинения и обещает «загладить причиненный им Людмиле Алексеевой моральный и физический вред». Константин Переверзев объяснил свои хулиганские действия тем, что был пьян.

Напомним, вечером 31 марта Переверзев ударил по голове 82-летнюю Людмилу Алексееву в вестибюле станции метро «Парк культуры». В этот момент Алексеева возлагала цветы в память о жертвах терактов.

По словам самой Людмилы Алексеевой, она не собирается прощать нападавшего и считает, что он должен быть наказан. Она написала заявление в милицию, нападение она связывает со своей правозащитной деятельностью.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 4 апреля 2010, 00:12
интересно, когда сдохнет эта еврейская тварь «Алексеева»-Рубеншварц?
  • Неизвестная персона
  • 4 апреля 2010, 11:21
Ха-Ха-ХА нападение она связывает со своей правозащитной тварь она шпионо-американская как и сахаров-познер и иже с ними ноги они есмь твари все забыли что такое шпионаж и подрыв устоев государства или не все знают о плане по уничтожению России руками «самих» россиян!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.