«Единая Россия» приняла в свои ряды очередного спортивного чемпиона

Ряды «Единой России» пополнились очередным известным спортсменом: сегодня в Петербурге партбилет был вручен известному боксеру Николаю Валуеву.

Членский документ спортсмену выдал лично глава городского парламента единоросс Вадим Тюльпанов. Кроме того, он подарил Валуеву позолоченные боксерские перчатки.

В своей речи Тюльпанов дал понять, что партия ждет от боксера участия в ближайших выборах.

Сам Валуев заявил, что пока из спорта никуда уходить не намерен, но уже задумывается о своей дальнейшей деятельности: работая на политической арене, он хочет заняться развитием детского спорта.

 

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 2 апреля 2010, 19:07
В конце 80-ых я писал: КПСС состоит из двух слоёв — партийных чиновников и партийных налогоплательщиков, ибо самым страшным партийным преступлением была неуплата взнососв с гонорара за статью в газете. Время прошло и первый слой снова сгруппировался в ЕдРо и захватил, точнее, не отдал власть в стране . Им не нужны рядовые налогоплательщики: в их руках 90% богатства страны. Но судьба ЕдРа — повторится: будут стыдливо прятать билеты и открещиваться от всего, что они натворили. Жалко малообразованных и обласканных властью людей, которые, как мотыльки на свечу, летят в ЕдРо. Не уважаю всех, кто сбился в ЕдРо-стаю, включая главного «беспартийного» едроносца.
  • Неизвестная персона
  • 3 апреля 2010, 21:25
Валуев если на те грабли наступит мало не покажется.
  • Неизвестная персона
  • 4 апреля 2010, 15:32
ЕМУ БЕСТОЛКУ В ЧЕРЕПЕ ПУСТО
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.