В России уже тысячи людей открыто выступают против Путина

В минувшую субботу по всей России прошли выступления протеста против дороговизны и коррупции чиновников и милиции. Как пишет La Repubblica, люди заявляли о своем недовольстве Путиным и его местными губернаторами.

Манифестанты четко и ясно требовали: «Уходите в отставку и возвращайтесь домой!» — пишет издание. Манифестации в различных городах проходили в разное время, но сплоченность и единодушие протестующих, вероятно, вызвали беспокойство у Путина. Протестные выступления прошли во Владивостоке, Иркутске, Красноярске, Омске, Новосибирске, Казани, на Пушкинской площади в Москве.

А в Калининграде оппозиционеры провели акцию против картофеля, так как городские власти, чтобы помешать акции, устроили картофельную ярмарку на одной из центральных площадей города. Тысячи людей обстреливали принесенными мандаринами прилавки с картофелем, выкрикивая те же лозунги, что и в других российских городах: «Все в отставку!» — пишет La Repubblica.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 23 марта 2010, 15:07
Не навидят миллионы.
  • Неизвестная персона
  • 23 марта 2010, 15:27
Да, правилно говорят «возвращайся домой» . Вахтовый метод не самая эфективная форма организации труда.
  • Неизвестная персона
  • 23 марта 2010, 22:19
Не домой, а в тюрьму бы надо бы всю эту родственнопреступную камарилью! И пусть там изучают на досуге национальные проекты и кто больше от их внедрения своровал. Ни копейки не направлено из Стабфонда на развитие собственного производства-лучше своровать народное добро. К примеру , все крупные заводы г. Москвы реконструированы в офисные центры теневыми миллиардерами отцом (Хотиным Юрием Георгиевичем) и сыном (Хотиным Алексеем Юрьевичем), а в их пособниках и дети Лужкова и Коржаковы и корейско-лужковские Цои и даже прокуроры всех мастей, которые получают ежемесячную отстёжку с аренды офисных центров. Вы посмотрите у кого сейчас такие бывшие заводы, как «Хроматрон» , «Синтез», «Красный Богатырь», «Мыловаренный завод», «Опытный механический завод »на Дмитровском шоссе, Карандашная фабрика им. Красина, Мосмебель (Золоторожский Вал, 32) и так далее (таксомоторные парки, автотранспортные предприятия, даже часть «МИКОЯНа») И Эти два товарища преспокойно восседают на Большой Семёновской 42 за бронированными дверями, передвигаются на бронированных авто и только с охраной. Очередные особняки им стороят не таджики, а итальянцы!! А Юдашкин армию переодевает в непотребную рясу за 25 млрд. рублей!!! Одни образцы только военной формы чего стоят-170 млн!!! Вот где реформа, так реформа!!!
  • Неизвестная персона
  • 23 марта 2010, 22:36
У них даже на Лубянке целое здание в аренду сдаётся-поближе к управделами Президента и бывшей конторе нынешнего премьера(ХА-ХА м. Китай-Город недалеко от церкви)). А помотреть если район от м.Семёновской до м.Электрозаводской так вообще целый квартал бывших заводов, НИИ и прочих контор принадлежат через подставных лиц «АЮ» и «ЮГ» -(это их внутренние погоняла)) . Радуйся народ -такой у нас бизнес!!! На карандашной фабрике на Тульской -даже собес у них арендует помещения: ветеранам бы дали лучше этих денег. чем миллиардерам в счёт арендной платы. ужков думает: а сколько же выдать людям спасшим мир от фашизма одну или две тысячи рубле!!! Путин-тебе позор!! Твоей собчаковской мафии тоже позор!! За что ты так взъелся на Ходорковского?? Не отдал тебе созданную структуру с лучшим управлением??
  • Я русский
  • 24 марта 2010, 17:00
И чего все прицепились к Путину?
Президент-то сейчас Медведев! До него страну развалил Ельцын и прос**л Горбачев. Где была оппозиция когда рушили и растаскивали по кусочкам Россию в свои крысиные норки?
А как только начались мелкие шаги по предотвращению разворовывания Родины оппозиция тут как тут ножками сучт, бьется в падучей с пеной у рта.
Так и напрашивается вопросы: «Холопы, вы чьих будете?» «И почем ныче митинги оптом и врозницу?»

  • Неизвестная персона
  • 25 марта 2010, 01:02
Еврей ты, а не русский!!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.