Спикер Совфеда в непарламентских выражениях критикует московские власти

Комментируя решение Сбербанка брать комиссию за коммунальные платежи, Сергей Миронов подчеркнул, что эти планы обусловлены решением московских властей.

Спикер заявил: «Я скажу, используя непарламентское слово, — оборзели». Миронов отметил, что перекладывать платежи на горожан — значит толкать граждан на улицу. Миронов также предположил, что в Москве может повториться массовый митинг протеста, сходный с калининградским. Как сказал Миронов, «нужно думать головой и не толкать граждан на улицу! Если кто-то думает, что калининградские события далеко, они могут оказаться очень близко, даже в столице нашей родины! Не надо будить спящую собаку». 

Напомним, что накануне Сбербанк решил брать с граждан комиссию в три процента при оплате услуг ЖКХ.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 16 марта 2010, 15:51
япона мать! читаю везде -сбербанк- супербанк, а оказывается-крохобор
  • Неизвестная персона
  • 17 марта 2010, 20:51
Юридический нигилизм чиновников разных ведомств поражает. Сначала небезизвестный Греф, славный отсутствием каких-либо достижений на предыдущих постах, куда он нагло влез по блатным каналам, захватил так называемое акционерное общество «Сбербанк России», а теперь решил обогощаться лично со «товарищами», хапать деньги граждан, под видом оплаты за переводы стоимости услуг ЖКХ. Вопрос:доколе эта бандитская «вертикаль» будет над нами измываться?Ответ: сколько верёвочке не виться, всем прихватизаторам, присным Оголтелого Чубайса, будет конец!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.