На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

28 марта 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

В Москве в перестрелке убит милиционер

В Москве в перестрелке убит милиционер
Преступники открыли огонь по патрулю и скрылись, но потеряли на месте нападения паспорт.

В ночь с пятницы на субботу в Кунцевском районе столицы в рамках операции «Барсеточник» был остановлен для проверки автомобиль BMW без номерных знаков. Незадолго до этого в ОВД «Кунцево» поступило сообщение, что на похожей машине передвигались преступники, похитившие у прохожего сумку с документами.

В автомобиле находились трое мужчин, которые сразу начали стрелять в милиционеров. Инспектор Дмитрий Климович был ранен в голову и грудь, от полученных травм он скончался до приезда бригады «скорой помощи». Его коллега Константин Быков получил ранения груди и живота, он госпитализирован. Врачи оценивают состояния Быкова как тяжелое.

По мнению экспертов-баллистиков, преступники использовали газовый пистолет, переделанный для стрельбы боевыми патронами.

Есть вероятность, что среди преступников тоже имеются раненые, сейчас милиция проверяет информацию о поступивших пациентах в больницах города.

На месте перестрелки был обнаружен паспорт одного из нападавших, уроженца Дагестана 1983 года рождения.

Ведется поиск преступников, в городе введен в действие план «Вулкан».

По факту нападения возбуждено уголовное дело по ст. 222 и 317 УК РФ («Незаконное хранение оружия и посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов»).

13 марта 2010
Комментарии
  • Неизвестная персона
  • 13 марта 2010, 16:39
Выражаю свое сочувствие простым солдатам правопорядка, которые пытаются охранять нашу жизнь, отдавая свою.
Александр
  • Неизвестная персона
  • 13 марта 2010, 16:42
отдавая свою???да взяточники они все!
  • Неизвестная персона
  • 13 марта 2010, 16:48
Зачем же вы всех под одну гребенку????!! несправедливо.
  • Неизвестная персона
  • 13 марта 2010, 17:48
А ты взятки недавай они и невозьмут!!!!!!!!А ты знаеш какая у них зарплата??????????
  • Неизвестная персона
  • 13 марта 2010, 18:44
меры по наказанию преступникам должны сравнять с приступлением,если повлекший смерть человека,не имея значения ктобы он небыл,ответ должен быть таким,растрел на месте,без суда и следствия,иначе как, кагда этат мразь не думая чужова жизнь без жалостна лишает его, каторого самого дорогого на свкте каждого человека,
  • Неизвестная персона
  • 13 марта 2010, 18:50
«Взяточники, подонки, убийцы»- только это и слышно повсюду. А эти парни
свои жизни отдали за то, чтобы эта чернь завтра вас в подворотне не встретила. А вам все милиция плохая.
Не зря еще Высоцкий писал : «Побудьте вы хоть день в милицейской шкуре, вам жизнь покажется наоборот! Так выпьем же за тех, кто в МУРе, за тех , кто в МУРе, никто не пьет».
  • Неизвестная персона
  • 13 марта 2010, 19:08
драгие товариши в стране необходима притом срочно нужен руководителль как товариш СТАЛИН иначе день заднем все хуже и хуже
  • Неизвестная персона
  • 13 марта 2010, 21:03
Апять таки вапрос, кто вооружал дагестанцев и чеченцев,эта же сам Путин,РАССИЯ пара нам ставать, такой правительства нам не нужен,нам нужна РАССИЯ без Путина
  • Неизвестная персона
  • 13 марта 2010, 21:29
Путина в атставку, в месте со своим замом Медведевым,нам надо выбрать нового президента РОССИИ,нынешний власть, ведёт страну только в тупик,товариши наш президент товариш ЗЮГАНОВ блестяший лидер партии КПРФ наша надежда осталось только на него,ура товариши!
  • Влад
  • 13 марта 2010, 22:18
Господи, сколько же идиотов?! Да ещё и безграмотных!!!
А за тех, кто в МУРе я выпью, и помяну добрым словом погибшего!
  • Неизвестная персона
  • 13 марта 2010, 22:25
Товариши гр/рф адумайтесь хватить Нам терпеть уже как говорится нервы на при деле, пора Нам бросать все свои дела, выходить на улицу обьединяться, когда Мы вместе Нас больше, Мы остоновим вся движение, и никто не сможет Нас остановить на этом пути,пока Мы не свергнем нынешний вражеский Путинский еврейский бандитский власть,это касается всем регионам республикам РОССИИ, иначе наше будушее в руках сша, им осталось совсем мало ложить руку на нашу святую землю,давайте же скорее нам обьединятся,во главе партией КПРФ мы победим!
  • Влад
  • 13 марта 2010, 22:42
Кто нибудь купит коммунисту словарь?
  • Неизвестная персона
  • 14 марта 2010, 09:26
Медведев не проводит реформу, он МФД загнал как кот мышку в норку. Менты даже стрелять теперь боятся, вот их и бьют. А скоро амнистия бандюкам. Народу побьют... Вечная память погибшему, дай бог второму выжить.
  • Неизвестная персона
  • 14 марта 2010, 14:37
глубокое соболезнование родственникам парня, его напарнику — здоровья!
для дебилов которые ждут амнистию — желаю ее дождаться, и встреться с ней где нибудь в темном переулке (может тогда поймешь что парни работали ради нас с вами, ради нашей безопасности)
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • 14 марта 2010, 21:46
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ ТАМУ ПАРНЮ.А ЕГО НАПАРНИКУ ДАЙ БОГ СКОРЕЙ ВЫЗДОРОВИТЬ И КРАМСАТЬ ВСЯКУЮ МРАЗЬ. А ТЕХ УБЛЮДКОВ НАЙДУТ И ОНИ ОТВЕТЯТ СУКИ
  • Неизвестная персона
  • 14 марта 2010, 22:44
Я смотрю народ милицию не любит!А если бы эти барсеточники у тебя барсетку вырвали,ты бы забыл про неё?Полюбому сразу бы побежал в милицию!Они получают гроши,и отдают жизнь за какую-то маленькую зарплату,Взяточники?Мусора пид..расы?А если тебя убивать ночнут ты куда побежишь?В пожарную помощь?Так что лучше не заикайтесь плохо о сотрудниках!Не все взяточники,и дай бог каждому не столкнуться с преступностью!!!У милицеонера погибшего остался ребёнок 2 годовалый,а вы задумывались,что с ним будет?Думаете гос-во его обеспечит?Да хрен там,один раз после похорон выпишут несколько тысяч рублей,а потом и забудут!А говорят в России рождаемость понижена!А если гос-во так поступает,и не предотвращает терроризм и многие другие преступления,Они просто не могут за все уследить!Так нахера тогда вообще это гос-во?
  • Неизвестная персона
  • 14 марта 2010, 22:51
И лучше вообще всем русским объединиться,и разогнать всех черномазых из россии!Сколько не смотрю новости,восновном только чурки и совершают преступления,просто всем объединиться и всем им
ебло начистить
1488
  • Неизвестная персона
  • 14 марта 2010, 23:28
И Медведева нахер убрать,и отправить в Чечню жить пусть ему там мозги вправят,ВЫ все скурсе,что щас всю систему МВД сокращают?
Так,что щас милиции уже стало меньше,а что будет дальше?
Будем по улицам с автоматами ходить?Родится ещё одна чечня?Нужно тогда ужесточить наказание для приезжих не русских!
Потому что как не включи новости,что-то произошло,и везде Кавказцы,и др. лица не русской национальности.Нахер Медведева!Он не справляется со своими обязанностями!
  • Неизвестная персона
  • 15 марта 2010, 10:08
обязаности МВД охранять зашишать уважать бережно относится своими гр/рф,где это в РОССИИ,нет этого,если этого нет,подобных ситуаций им не избежать!
  • Неизвестная персона
  • 16 марта 2010, 03:51
Ахота за минтами, волна из Махачкалы докатилась до Москвы,теперь минтам московским придётся менять,свои служебные роскошные форды, на бронерованые бтр,хочеш не хочеш носить тяжёлые бронежилеты,и будут чувствовать как на войне,а теперь врядли они подойдут своим гражданом России требовать взятки лишний раз,пора им гнать чурок эмигрантов,Россия только для граждан России!
  • Неизвестная персона
  • 16 марта 2010, 04:12
Ребята не надо наволить не приятности на дагестан, это тоже наша рес-ка, дагестанцы они наши граждани РОССИИ,самной служили Я их харошо знаю атличные доверительные ребята,за какогота атморозка не стоит хаять вес народ,и у нас не мало таких придурков,на счёт эмигрантов да Я согласен их нада гнать!