Четверым петербургским сотрудникам ФСКН грозит уголовная ответственность за избиение наркомана

В Петербурге задержаны четверо наркополицейских, которым в ближайшее время будет предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий с применением насилия.

По версии следствия, вечером 2 февраля в Петродворцовом районе города сотрудники Госнаркоконтроля задержали мужчину, заподозренного в незаконном обороте наркотиков. Уже в отделе УФСКН майор милиции Андрей Путрунин, майор Алексей Герасимов, майор Алексей Ивасенко и капитан Алексей Ефимов избили задержанного, пытаясь выяснить подробности совершенного им преступления.

 

Комментарии

  • Василий
  • 11 марта 2010, 18:21
А почему вы так ДОВЕРЯЕТЕ этой ЖЁЛТОЙ ПРЕССЕ?!! А у вас не возникло сомнений в достоверности этой инфо и не слишком ли много громких дел за последние пару месяцев? Указанные лица находятся на службе не первый год(дослужились до высоких офицерских званий) и именно сейчас, когда президент призвал к наведению порядка в органах, арестовываются целыми отделами: сотрудники ГАИ, таможни...
Когда в нашем подъезде находят брошенные наркоманами шприцы, все кричат: где милиция, где спец. службы?... И мы эти спец. службы уничтожаем САМИ! ... Что значит физическая боль? Давайте начнём с воспитателей д/с, где практически каждый ребёнок получает подзатыльник, которую также можно квалифицировать как причинение физической боли. Давай те пересажаем вообще всех: воспитателей, учителей, тренеров спец. школ, милицию, ... В каждом случаи нужно разбираться отдельно, но если это касается НАРКОМАНОВ — ВСЕ МЕТОДЫ ХОРОШИ!!! И вообще есть ли доказательства в данном случаи телесных повреждений и в чём они проявились? И почему власть, государство доверяют словам наркомана, а не своим же сотрудникам (т.к. они были арестованы по заявлению наркомана) ?!
  • Неизвестная персона
  • 24 марта 2010, 16:47
Стрнно то,что наркоман теперь или еще кто нибудь...может просто написать заяву(придумать любую туфту) ..и им верят..причем сразу!!!(((36
  • Неизвестная персона
  • 24 марта 2010, 17:08
подставили наркополицейских и наехали на наркомана что бы жалобу на них написал
  • Неизвестная персона
  • 25 марта 2010, 18:02
Свободу НАРКОМАНАМ!!!)))Гондурас какойто в стране!Хоть обдолбайтесь- все можно!Кто обидит наркомана-того в тюрьму.А главное начальство вовремя свалило(подстава-ОДНОЗНАЧНО)Наверное начальство и крышует наркоманов-и сдает своих сотрудников,выполняющих задание...ведь сейчас сокращение!!!???
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.