В Москве обрушился козырек подъезда. В Оренбурге — кровля ледового дворца

Сегодня утром в центре столицы у жилого дома обрушился козырек подъезда, установленный над входом в подвальное помещение, арендуемое нотариальной конторой. В понедельник, 22 февраля, в Оренбурге обрушилась кровля ледового дворца «Кристалл».

«Обрушился козырек, установленный над входом в подвальное помещение дома по адресу Садовая-Самотечная улица, д. 4, стр. 1, площади в котором арендует нотариальная контора», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, уточнив, что пострадавших нет, но вход в подвал заблокирован.

А заместитель прокурора Дзержинской районной прокуратуры Денис Колотвинов, в свою очередь, сообщил агентству «Интерфакс-Поволжье», что в Оренбурге в понедельник в 10.00 по местному времени произошло провисание и частичное обрушение кровли ледового дворца «Кристалл» детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1, уточнив, что, по предварительным данным, причиной обрушения стало большое количество осадков, которое скопилось за двое суток обильного снегопада.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.