На главную

Доллар = 30,23

Евро = 39,74

4 февраля 2012

Особые новости

Единороссы расстреляли советского солдата

Скандал вокруг местного отделения «Единой России» и движения «Молодая гвардия» разгорается в Иркутске. 23 февраля их активисты организовали тир, где мишенями были постеры к фильму «Мы из будущего — 2».

На одном из этих постеров был изображен капитан Советской Армии, которого горожане и обстреливали наравне с другими картинками. Это заметили местные журналисты, а иркутские коммунисты написали заявление в прокуратуру в связи с расстрелом изображения солдата-победителя. По мнению левых, «это дичайший случай бездумного издевательства над памятью поколений, историей собственного государства, по сути, кощунственного надругательства над образом советского солдата и символами Победы».

Иркутские единороссы пообещали разобраться и «самым жестким образом реагировать в отношении инициаторов и вдохновителей этой акции».

24 февраля 2010
Комментарии
  • Неизвестная персона
  • 25 февраля 2010, 16:46
Идиоты, что возмешь .
  • Неизвестная персона
  • 28 марта 2010, 10:51
Для Единороссов это нормально, ни кто все равно их не тронет, а электорат, должен привыкать стрелять по своим:)))) И не важно это воин-победитель давно минувших лет, или сегодняшний сосед, главное чтоб знали кто дал винтовку!!!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.

Особые темы

Россияне не могут оценить свои доходы — социологи объяснили различия между статистикой и опросами

Комментирует Владимир Курков,
эксперт компании по исследованию потребительского рынка Trade Research
44 процента «Свет Курицыных»
44 процента «Свет Курицыных»
3 февраля 2012

Побоище на стадионе в Порт-Саиде: причины и последствия

Комментирует Саид Гафуров,
востоковед
Стране пирамид сорвало башню
Стране пирамид сорвало башню
3 февраля 2012

На период до выборов ВГТРК откажется от острых политических передач, чтобы не звучала критика власти

Комментируют Павел Салин, Анатолий Баранов
Не говорит и не показывает ВГТРК
Не говорит и не показывает ВГТРК
3 февраля 2012

Почему ИНСОР сделал ставку на премьера Кудрина

Владислав ПОЛЯНСКИЙ,
«Особая буква»
Семейная ИНСОРа
Семейная ИНСОРа
3 февраля 2012

Кто есть кто в российской real politic: психологический портрет кандидата в президенты Жириновского

Виктор ПОНОМАРЕНКО,
психолог
Жириновский из тех редких счастливцев, кого любят безусловно и даже вопреки
Жириновский из тех редких счастливцев, кого любят безусловно и даже вопреки
3 февраля 2012