Жалобы на МВД — «клевета» и «эмоции»

МВД РФ проверяет все обращения сотрудников милиции о нарушениях в системе, но подтверждений эти жалобы не находят. Об этом сообщил глава Департамента собственной безопасности МВД Юрий Драгунцов.

По его словам, по всем обращениям проводятся проверки, однако жалуются, по словам Драгунцова, в основном «последователи Дымовского», которые также были уволены из милиции по  компрометирующим обстоятельствам. Все заявления голословны, сделаны на эмоциях и являются обыкновенной клеветой, подчеркнул Драгунцов.

Напомним, майор милиции из Новороссийска Алексей Дымовский в прошлом ноябре разместил в Интернете видеообращение, в котором сообщил о нарушениях в новороссийской милиции. Вскоре у него появилось много последователей в различных регионах России. Сам Дымовский в январе был арестован по обвинению в мошенничестве.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 19 февраля 2010, 14:29
Народ, зачем распускаете «обыкновенную клевету» на порядки в МВД? Само министерство идеальное, там все правильно. А вот вы, народ, смотрите на систему не с стой стороны, т.е. неправильно, ведь система должна защищать свои интересы, а не ваши! Народ, очнись, прекрати нападать и обижать правильную, хорошо отлаженную систему.
  • Неизвестная персона
  • 26 февраля 2010, 00:07
Пожаловался, стал мошенником!!!
Инрересно, какова статистика за 2009 год подтвердившихся и не подтвердившихся обращений в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников МВД ?
  • Неизвестная персона
  • 26 февраля 2010, 00:21
Наоборот, интересно сколько возбуждено уголовных дел в отношении действующих работников МВД по инициативе Департамента собственной безопасности МВД ?
  • Неизвестная персона
  • 21 августа 2010, 01:21
Прежде, чем осквернять людей работающих на земле, сначала позаботьтесь, чтобы они работали в норме времени, имели иногда выходные в выходные, были дома иногда вечерами, платить надо за то что когда все население отдыхает, а сотрудники работают, за усиления, просто надо платить зарплату а не пособие для «ТАДЖИКОВ» в форме.
  • Неизвестная персона
  • 21 августа 2010, 01:28
Сколько может Дубенский лишать людей процентовки за сложность и напряженность, пусть вообще заберет у сотрудников зарплату, ему все мало. Кто будет платить за переработки, усиления, не нормированое рабочее время. Разве это не напряженность и сложность для человека, или если нет «ПАЛОК», то нужно вообще зарплату отобрать, сложность и напряженность в МВД оказывается исчисляется в палках, а работа с населением потом.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.