На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

29 марта 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Замглавы МВД РФ предупредил, что из-за кризиса в 2010 году может вырасти количество митингов

Сегодня замминистра внутренних дел РФ Михаил Суходольский предупредил своих коллег — руководителей региональных и структурных подразделений МВД — о вероятном увеличении числа протестных явлений в России в течение посткризисного года.

Он пояснил, что из-за сложной экономической ситуации в стране возможно увеличение количества различных массовых и публичных мероприятий. Суходольский предупредил, что текущая реформа МВД не должна послужить отговоркой, если сопровождение милицией такого рода мероприятий будет проходить некачественно.

 

12 февраля 2010
Комментарии
  • Неизвестная персона
  • 12 февраля 2010, 21:25
Сентябрь 2010 станет новой эрой России.
  • Неизвестная персона
  • 12 февраля 2010, 21:32
Только перед сентябрем обязательно пройдет «черный август», и скорее всего будут жертвы....
  • Неизвестная персона
  • 12 февраля 2010, 21:40
государство ,в котором за убийство 2 невиных человек, дают шесть лет
не имеет будущего
  • Неизвестная персона
  • 12 февраля 2010, 21:52
Суходольский такая же тварь как и все руководство ментовское , твари защищать готовятся свое государство .Государство которое ненавидит своих граждан , государство проповедующее геноцид собственного народа.Ну что же , значит время пришло.Пора гнать Педроссов поганую метлой.
  • Неизвестная персона
  • 12 февраля 2010, 22:26
НУ-НУ!МУСОРОК,ГАТОВЬСЯ НИГАТОВСЯ,НАРОД ВАС ПОРВЁТ КАК ГРЕЛКУ!!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 12 февраля 2010, 22:34
ДА КТО ЗА ЭТУ ВЛАСТЬ БУДЕТ ВОЕВАТЬ?ДЫМОВСКИХ НЕОСТАЛОСЬ!!
ТАК,ЧТО ЕСЛИ КТО И БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ ЖИДОВСКИХ ХОЗЯЕВ,ТО ЭТО ИЛИ ДЕБИЛЫ ОТМОРОЖЕННЫЕ ЛИБО ШАВКИ ПРИКОРМЛЕННЫЕ!!!!
  • Тимоха
  • 12 февраля 2010, 22:50
Ничего им не поможет!Если народ начнёт громить жидов,то и МВД придётся к этому процессу присоединмться.Иначе их просто раздавят.
  • Неизвестная персона
  • 12 февраля 2010, 23:13
ХА-ХА.ЧАПАЕВ БЫВАЛО ВПЕРЕДИ ВОЙСКО ВЁЛ!!!!
КТО ИЗ НИХ ПОВЕДЁТ БЫДЛО АМОНОВСКОЕ?ЭТОТ ЧТОЛЬ КЛОУН!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 12 февраля 2010, 23:22
боятся народ устроит им независимый суд присяжных!!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 12 февраля 2010, 23:25
куда летим амон во владик или кёненсберг?
а какже хозяева жидовскии?какже они беднинькии в опасности останутся!!
  • Неизвестная персона
  • 13 февраля 2010, 00:43
Я думаю, что 2012 в истории России окажется как и 1612 и 1812. Пора.
  • Неизвестная персона
  • 13 февраля 2010, 09:50
Причем здесь сентябрь? В году 12 месяцев.
  • Неизвестная персона
  • 14 февраля 2010, 03:06
давно пора сбрасывать кремлевское иго. страшно когда враг впереди, но страшнее когда враг среди нас! Идет уничтожение народа, и дело даже не в кризисе,а в непомерных алчных аппетитах путина и ко
  • Кэсс
  • 15 февраля 2010, 00:10
Что все так привязались к жидам? У нас на местах в Подмосковье жируют чиновники-хохлы, торгаши-азера и армяши. Есть и русские, которые душат свой народ. Так что, дело не в национальности. Нельзя, чтобы, когда народ выйдет на улицы, громили только по национальному признаку. Олигарх, ограбивший страну, и чиновник, высасывающий соки из своего народа, должен ответить за преступление, а не за национальность.
  • Неизвестная персона
  • 6 марта 2010, 22:02
Если свернуть шею жидам то остальная мразь, любой национальности только пятками сверкнет, если успеет. Главное что бы никакая картавая сволочь на броневик не вскочила, что бы народ опять не повелся на «героя», который всех врагов в сартире мочит.