Жители Ангарска протестуют — власти их не замечают

Жители Ангарска проводят ежедневные акции протеста в соседнем Иркутске, протестуя против беспредела коммунальщиков. Пикеты проходят перед зданием областного правительства в 25-градусный мороз.

Чиновники к протестующим не выходят, предпочитая из окон кабинетов разглядывать плакаты «Долой власть воров и грабителей», «Губернатор, останови беспредел в Ангарске», «Власть под контроль народа», «Нет повышению цен на квартплату и на электроэнергию».

Протестовать жители Ангарска начали против не в меру завышенных тарифах на услуги ЖКХ, а также они говорят о коррупции в ангарской администрации, о расхищении и уничтожении муниципального имущества, о бездействии власти.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 9 февраля 2010, 21:37
Такое творится по всей стране, а не только в Ангарске. Везде повысили тарифы, не только на ЖКХ. Повсеместно, с народа сдирают последнии штаны. Так решило горяче любимое правительство, так решили «народные» избранники-депутаты -Единароссы. Ну а чиновникам, на народ плевать.
В Калиненграде, 10 000 жителей, вышли на митинг протеста против повышения пошлин, на что Единароссы, решили провести ответный митинг, в потдержку повышения цен (им это нравится).
Опять свезут автобусами нарос с предприятий, как баранов без мозглых, дадут в руки плакаты, вот и весь «народный» митинг, за родного губернатора МООС и за милое правительство.
Голосуйте дальше за них. УРА, планам Путина. УРА, Единой России. УРА, УРА, УРА.
Скоро за воздух и за дождь, бумен платить пошлину и налоги за свет дневной. Веселая страна, только в ней, есть «поле чудес»
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.